Светлана Чуйкова

Дочь (сын) не пришли ночевать. Ваши действия?

Ответы · страница 3
Светлана

Вообще меня сын предупреждает... Но если поздно вечером еще не появился, начинают обзванивать близких друзей, потом их родителей

Уральская Рябинушка

Места себе не находила, всех обзванивала, тогда мобильных не было. И теперь, хотя уже и взрослый, контролирую, вернее-беспокоюсь

Лариса

А возраст их? Хотя,я знаю, в России детьми считаются иногда 50-летние! Это повод для скандала. Раз своей жизни нет - разрушь чужую.

Алла Ильченко

Смотря сколько лет дочери, если за 18 и у нее есть парень, которого отлично вы знаете, то реакция должна быть в полне нормальной!

Мария

главное,что жив! а дольше - только не крик и не скандал ,а беседа,обнять,поцеловать и попросить - звонить( сколько лет сыну)

Владимир Путешественник.

позвонить и уточнить где когда с кем ...если не ответят на звонок ...искать и найти.....дальше он в 70 лет будет дома ночевать

Sergey Abramov

1) Выяснить, почему. 2) В зависимости от причины либо мчаться выручать, либо после её(его) возвращения обсудить ситуацию.

Лё
Лёшка

по телефону позвонить, потом провести разъяснительную беседу, что надо всё таки предупреждать, что бы я не переживал)))

Александр Родин

Не знаю.. У меня нет детей и не будет.. А вот если не придёт моя кошка или собака, - ночь не буду спать, пока не найду 😒

Николай Бочаров

Однажды пошёл ночью искать сына ... по настоянию жены. Так бы не пошёл, т.к. 17-летнему возрасту такие выходки подвластны.

Владимир

Стали уже взрослые? Главное, что бы иногда возвращались, или звонили по телефону и говорили, что у них все в порядке.

Ольга Баранник

смотря сколько лет, мой не приходил, но правда предупреждал где он и оставлял контактные телефоны, я спокойно спала

El Lobo

"Опана! Приникь у меня есть дочь или сын, да ещё ночевать не пришли! А я то даже и не знал!" И смотреть удивлённо буду!

Константин

Знаете, меня отец так учил, опаздываешь позвони, не придёшь позвони. Я не подводил. Хотя тогда сотовых-то и не было.

Королевская Аналостанка

Когда мои дети не приходят ночевать , то всегда заранее предупреждают . Это закон . А мои действия , ложусь спать .

Евген Ракетный

у меня две дочки 4 и 6 лет. я даже не знаю что буду делать... там паника начнется, милиция, знакомые, друзья, родня..

Светлана Чуйкова

Поэтому уже сейчас нужно быть ребёнку другом, чтобы он в будущем не боялся посвящать вас в свои планы!

Евген Ракетный

я не одну тонну книжек о педагогике прочитал ибо сам по образованию учитель) надеюсь, что все делаю правильно)

Светлана Чуйкова

Учитель-это не показатель. У меня родители учителя были. Заслуженные учителя!!! А я росла как будто без них. У них вечные собрания, педсоветы, проверки тетрадей (русоведы), планы и куча всего, на меня никогда не хватало времени. Так что.... Знаю я, что значит родители учителя не по наслышке.

Светлана Чуйкова

Теория-это одно, самое главное осуществить на практике задуманное.

Sa
Samson

"Не жалей розги для сына твоего". Только ... сын ... должен ещё и помнить "где дом" ... а то вдруг - склероз замучает)?

Татьяна Алхимова

У меня не было такого. Не дай Бог, я бы с ума сошла.ВСех друзей обзвонила бы и везде где только можно побывала...

Вадим Русских

Пороть! .....Спокойно поговорить, когда вернется.. донести, что это одна из самых страшных ночей в Вашей жизни...

Галина Ясная

ну возраст может быть разным....у меня сыну 24 взрослый.......встречается с женщиной....не домой же ее приводить

Алексей Шутов

Прекрасно.

Галина Ясная

Все было брошено там.......

Алексей Шутов

Бывает и такое.

Галина Ясная

к большому сожалению было...

Алексей Шутов

Понимаю.