Светлана Чуйкова

Дочь (сын) не пришли ночевать. Ваши действия?

Ответы · страница 9
Татьяна Аторина

Позвонить и спросить,в чем проблема,может на такси приехать?))

Евгений Трапезников

У меня сын. Главное что бы не забыл надеть обложку на учебник.

Натали Вакуленко

еще не знаю моему только 8лет))). хотя...наверное сошла бы с ума.

Татьяна

стою всю ночь около окна после того, как обзвонила куда могла

Оксана Гопанчук

Дождусь утра, утро вечера мудреннее, а вооще приучайте саоих

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Узнать где они, если еще подростки, а за дочку всегда следить

Абай Абдраманов

На днях от меня ушли и жена и дочь,так-что извинитеперь по х-ю

Аскар Мыржыкбаев

Если сын то норм, а если дочь то будет очень серьезная беседа

I Phone 6 Grand Mobile

обяснить мягче что вы не довольны,палкой ни чего не добьешся

..
...

Детей надо воспитывать так, чтобы предупреждали о подобном.

..
...

Я даже не представляю, что маму не предупредила бы...

Светлана Чуйкова

Поэтому, с детьми нужно дружить, чтобы они не боялись рассказывать о своих планах.

Stormbringer

всегда звонил сыну и напоминал про.... про....предохранитель...

Владислав Бабарин

Наконец то у него(неё) девушка(парень), можно расслабиться-__-

Евгений Терехов

Позвонил,да всё.Не повод для беспокойства,человек взрослый.

Регина Алексеева

Смотря сколько лет, но, самое главное, не выгонять их из дома

Solomon Gruzmarg

Я сказал сыну что б позвонил или оставил смс где находится.

Рамиль

наконец то,а то я думал будет до старости с родителями жить

Эй, Андрей!

дочь или сын это большая разница. Ну ещё важно сколько лет.

Евгений Елисеев

и что? возраст их? что то значит я упустил в их воспитании...

Алена.

Звоню во все колокола! Поднимаю на ноги всех, и реву, реву...

Игорь Гуров

Покормить завтраком..., а потом выпороть... если им до 12 лет.