Камил Камилов

Когда умерла одна из дочерей пророка Мухаммеда он сказал что не имеет права сам копать а попросил других. Чем это он мотивировал, ваша версия?

Ответы
Валентина Жолобова

В православии родственникам нельзя участвовать во всех предпохоронных действиях,этим занимаются другие.Наверно и у мусульман также.

Камил Камилов

Он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дню пусть копает, этим дав понять, что сам он касался.

Валентина Жолобова

Здорово, я таких подробностей не знала.

Елена Пантюхина

примета есть,если кто то из этой семьи будет копать могилу,то снова придёт беда

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Примета тут не причём

Невушка Невушкина

После секса грех копать. А если секс каждый день- вообще не работать?

Камил Камилов

Пусть найдётся человек который 3 дня не был близок с женщиной! Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Невушка Невушкина

Т.е, мало того, что он насладился своей женой, так он еще свою работу переложил на плечи тех, у кого секса давно не было?

Табуретыч

А почему он пророк? Какие его пророчества сбылись? Есть хотя бы два?

Камил Камилов

С начала отвечу на вопрос: Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.

Табуретыч

Странно,чем же недавняя близость с женщиной может осквернить копание могилы для трупа?

Камил Камилов

Евгений вот у всех мужиков дотошность поражает такая. Он этим просто установил что если ты в течении 3 дней был близок с женщиной то не копай могилу вот и всё!

Наташенька

Не знаю чем он мотивировал...но хоронить свое дитя...ужас какой!!!

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён.

Наташенька

А почему нельзя копать после близости с женой? Это же не посторонняя женщина...в чем вина-то?

Камил Камилов

Наташенька действия и поучения пророка не подлежат обсуждению так надо

Гуля

Не хочет расставаться даже и при таких обстоятельствах?

Камил Камилов

ответ: Он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.

Гуля

Да...

Камил Камилов

Все 4 дочери пророка умерли при его жизни! Тогда одно незначительное заболевание косил многих.

Гуля

Очень жаль...

Peva

кто имел жену менее 3 дней назад не имели права копать

Камил Камилов

да вам за правильный ответ приз: «Тебе всю душу отдаю…»

Тебе всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Хафиз воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Peva

Спасибо за любовную лирику Шамседдина Мохаммед Хафиза

Люба Борисова

Пророк Мухаммед сказал - " ибо она часть моего тела "

Камил Камилов

Он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дню пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.

.... Реус

Бздик какой-то. Мало ли глупых суеверий в мире.

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

.... Реус

От оно как...

Георгий Клинцов

ТО ЧТО СКАЗАЛ ПРОРОК МУХХАМЕД НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!

Камил Камилов

Тот кто не приближался к жене за последние 3 дню пусть он и копает сказал он, этим дав понять что он касался.

Надя *****

рыл бы если никого бы не было рядом в пустыне

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Надя *****

ну-у ёлки , я не знала об этом обычае .... чистюли конечно

Камил Камилов

на личке подробности

Алексей Агафонов

Он ведь пророк,а пророку это не дозволено

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Алексей Агафонов

Спасибо.Вы истинный и правоверный !

Peva

Может быть статус Пророка не позволяет

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён.

Peva

А кому интересно сколькораз он касался жен??

Камил Камилов

он этим установил условие шариата - мужчине не нужно копать могилу если он касался женщины за последние 3 дня, милая

Peva

буду знать спсибо

Алеся Калинина

он пророк,ставил себя выше по сословию

Камил Камилов

Он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.

Галина

Наверно не хотел зарывать свое семя...

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Галина

Таким образом ,копать могилы при наличии 4х жен будет некому .....

Sofa Yagudaeva

Не рой яму другому,сам попадешь

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён. Этим установив ещё одно правило шариата.

Марина Григоревская

Не знаю. Обычаи такие, наверное

Камил Камилов

Он попросил: тот кто не приближался к жене за последние 3 дню пусть он и копает, этим дав понять, что он касался.

Камил Камилов

Ия! по казахски Да!

Лариса

Кто не трахается - тот копает!

Лариса

А я на пляже сейчас работаю.))))))))))))))

Камил Камилов

Лариса вы с компа со мной говорите?

Лариса

Сейчас - с компа. Но вечером я избавлюсь от него. Заехала в город на пару дней,разрулить дела.

Камил Камилов

Я вам Архив журналов хотел послать поэтому уточнил с компа ли общаетесь хотите?

Лариса

Каких журналов? На тему?

Амина

мне интересно. жаль не знаю

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался к одной из своих 4 жён, установив ещё одно правило шариата.

Амина

понятно

Камил Камилов

На личке я вам написал

Бегущая По Волнам

Скорее всего - силой обычая

Камил Камилов

Ответ: он попросил: тот из вас, кто не приближался к жене за последние 3 дня пусть копает, этим дав понять, что он сам касался.