Василий Сычёв

Вопрос адресован к жителям Питера и его окресностей ... Скажите, будте любезны, есть ли в Северной Пальмере улица имени Бродского? Если нет, то я считаю это большим упущением... Кто нибудь согласен со мной?

Ответы
Нинуля

Была, теперь она Михайловская

Василий Сычёв

..Признателен,что не прошли мимо вопроса..Не ожидал..Вот тебе раз. А почему?

Нинуля

Почему именно переименована не могу сказать, там находится Михайловский замок, здание русского музея. Может быть это историческое название улицы. После 90 очень много улиц и проспектов поменяли своё название.

Василий Сычёв

Да. И не только улицы. Но и города.

Нинуля

И это тоже))

Любовь Ф

ПальмИра

Василий Сычёв

Ради Бога, извините.. Поправлю