☦Mara☯Marena☦

Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия. Возможны кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный, до трех рефлексий в минуту.

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Значит открываем каналы и взлетаем в параллели

Олька Безрученко

Ага сейчас умощюсь в постеле,закрою глазки,открою каналы и взлечю в сон.

Зиннур (Октябрьский)

Между первым и третьим😉 ✌️ 🌹

Я По Твою Душу...

Ну и где у тебя мыло?))

Я По Твою Душу...

Вижу грядет буря))Пора вешаться)))

Я По Твою Душу...

Ладно,пошёл я от вас...Скучные вы.

Неизвестно Неизвестно

...это только сегодня?

Неизвестно Неизвестно

Не постоянное соответствие образа в ощущении созерцаемого. Объясняет не постоянную проницательность. Уникальный во всяком месте, не слишком большой, до трех переосмыслений в минуту. - ЭТО НАВСЕГДА?

Yts - 62

Ой...😁

Yts - 62

Солнце! Сейчас я спать пойлу, а завтра позвоню тебе и объясню ситуацию. В принципе, это буря в стакане воды.

☦Mara☯Marena☦

Договорились, но все таки по стенке не надо, будем умнее, приятных снов тебе, прорвемься)

Yts - 62

🥀 🌹 💐 😘

☦Mara☯Marena☦

Спасибо, жду звоночка🤗

Yts - 62

Спокойной ночи!