Tatjana Wiens

Кто знает что такое Кэш?

Ответы
Александр

кошелек, мошна, бумажник, текущий (временный0 запас (хранилище)

Александр

в компе есть временное хранилище данных (Кэш) - вот их комп и читает переодически и сам еще туда пищет (ну типа - 2 на ум пошло! ) 😉

Tatjana Wiens

У меня просто место в телефоне нет, вот я и думаю можно его как-то почистить или не льзя?

Александр

Кэш почистить можно есть программки например в Рлеймаркете (бесплатные). Но никакого отношения к емкости скажем телефонной книги чистка Кэша не имеет. просто телефон будет оаботать немного быстрее. какое то время 😉

Матис

Кошелёк наверное?

Матис

МОЖЕТ СЛУЧАЙНО АДРЕСАТА ПЕРЕПУТАЛА НЕ ТОМУ НАПИСАЛА

Матис

Я НЕ БОЮСЬ!!!!КАК ДЕНЬ ПРОШЕЛ ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ?

Кудиков Александр

Память

Tatjana Wiens

А если её очистить всё пропадает?

Кудиков Александр

Разложи все пополочкам лишнее удали