Людмила Бородина

Перебирала семейную аптечку.Судя по ней,у нас две цели в жизни: успокоиться и не обосраться

Ответы
Николай Потоцкий

вчера подошол к домофону у себя в квартире и показалось что весь нагрелся досих пор голова побаливает...вопрос может с электрической точки зрения телефон нагревать вокруг себя или нет...если да то это ужас какой-то....

Вячеслав Мороз

Так ведь если внимательно смотреть на наши лекарства, то ни одного не найдется которое именно лечить, а не снимать симптомы. Тем более большая часть причины болезней сидит в нашем подсознаниии

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Лилия Беляк

сочувствую-у вас пока не самый счастливый этап а жизни. Попробуйте устроить шоколадотерапию! Уверена - поможет!

Просто Шахтер С Донбасса

зашел я как то в супермаркет . увидел длинные ряды с туалетной бумагой, и понял, с диареей наша страна справится.

Нина Минасян

Каждый сам себе цель ставит.Один заучивает чужие фразы а другой думает как выбраться с той или иной ситуации.

Гузель Зорина

это--способ выживания....цель-на много круче будет !! вообще жить без аптечек и аптек. например ! !

Людмила Погудина

Дорогая, кто какую цель перед собой ставит,- тот её и достигает! Вам - удачи в достижении цели! 😉

Анечка &

_)))))))))))))))))))))))))

Алла Мурзакова

тут главное не добавить снотворного а то получится не потревожа сон обойдемся безклизьмы))))

Августа Кругаль

зачем зря тратить деньги, если есть прекрасные народные средства, только они у каждого свои

Сергей Захаров

мммм... ну у меня чуть-чуть другая статистика - 1. Не залететь, 2. если залетела - успокоиться!

Сергей Алексеев

Правильно! есть ещё третья- не отравиться. Поэтому и выбрасывали просроченные лекарства.

Надежда Снигир

Рассматривайте все ваши дарования и знания, как средства, нужные вам для помощи другим.

Владислав Солдатов

да ,цели нет определённой,но пузырь тоски зелёной мы раздавим под огурчик ,под солёный

Ольга Семкина

Сильно!!!Замечено умно,но по жизни все таки больше;наше дело телячье- обосрался и стой!

Наталья Калугина

Это у Вас так, а у меня другие цели в жизни..... и лекарства, естественно, другие....

Алексей Аглюлин

Ой ржу!!! А просроченное что то есть??? Интересно какая цель не была достигута???

Владимир Ужовский

Видимо да, живем как на вулкане,только пригреешься и Бах, и опять все сначала..

Аптер Пётр Яковлевич

Обидно,что у такой, внешне симпатичной девушки,такие мысли наружу выходят.

Саша Гук

Это точно, правда в моей аптечке такого нет. но зато другого хлама хватает))