Лариса Ибрагимова

У нас в КРыму раздают листовки что 211212 наша галактика войдет нулевой рубеж и на всей планете не будет света до 700213 будет полная темнота что 10%людей умрут что вы думаете по этому поводу

Ответы
Dimasik

люди каждый день умирают, мы с этим ничего не можем поделать,
а вот по поводу отсутствия света-...это печально будет, если конечно будет

Олеся Данилюк

Я думаю,что у вас в Крыму у тех кто раздаёт подобные листовки тихо шифером шурша едет крыша не спеша!!!

Рузанна Галстян

чушь, живите с радостью и любовью ко всему окружающему,

Galina Petrova

Когда случиться,тогда и будем думать,по ситуации.

Olga Schreder

Ничего, мы люди, а не Боги и не нам решать

Валера Кирнов

надо запасаться спичками и свечками

Валера Кирнов

я тут подумал люи не помрут а наоборот будит демографический взрыв

Галина Шкиль

А что тут думать?Если поживем,увидим

Ан
Андре

Ерунда. Опасайтесь аферистов.

Александр Родной

А бумага то хоть не царапучая?

Евгения Тулягянова

я думаю -что будет по другому

Даут Аманов

В Крыму может, у нас нету!

А*
Александр *****

Что это олени и паникеры.

Игорь Ерошенко

спички запасайте.

Va
Vatelina

а что я????...вы спросили что мы думаем по этому поводу...вот и отвечаю что это чушь собачья...к вам лично это не имеет никакого отношения!

Игорь Ерошенко

и как они в крыму без света будут бедолаги..?

Va
Vatelina

а я бы посидела без света))))))))))))))

Ирина Мазитова

а ты?

Ирина Мазитова

а мне всё равно, будь что булет