Загадка(Простая)

В моем роду были известный нейрохирург и прокурор! Что вы знаете о своих предках?)

Ответы
Ол
Ольга

Многое .провела исследования..нашла подноготную до прапрадеда со стороны мамы а папы только прадеда...многие факты скрыты до сих пор в архивах ..жду..а так из крестьян ..в роду дед был знатный работник..строил мосты
в москве..брат его работал со шверником ,,пропал в войну,другой погиб в финскую,третий был реприссирован так как тот что со шверником дружил пропал в 42..ходили слухи что был реприссирован что из Ленинграда во время не эвакуировал военный завод... наш дед на войну ушел добровольцем в штрафбат..оказались под немцем а пришел собрал семью и на Сахалин "дальше не сошлют"... Узнала порывшись в архивных данных что мать моего дедас маминой стороны и отец моей бабкипо папе родные брат и сестра..вот так вот жили...а папина родня по отцу потомственные железнодорожники...то прадед то дед то его внуки то деда братья и их дети все работают в Туркмении и Узбекистане на ж/д дороге.. у всех примерно одинаковые судьбы..

Загадка(Простая)

Я только начала узнавать)Спасибо!)

Ол
Ольга

Ну я тоже ещё не всё знаю..раз не так как то не интересовало..а теперь расспросить некого

Мах

Я читал про одно интересного человека, который был обычным плотником. А один прокурор его приговорил к смерти, ни за что. О прокуроре мало кто помнит, а о плотнике вспоминают миллиарды)

Майя Петрова

Дед погиб на войне, защищая Подмосковье. Второй дед вырастил 11 хороших детей. Предки первого были казаки с Дона. Предки второго - крестьяне, переселенцы на Урал из центральной России.

Realistka

Были музыканты, архитекторы, крестьяне, помещики, военные, артисты и инженеры.

Сергей Бойко

В Моём роду были и председатель колхоза и граф даже

Barba Rossus

Да

Barba Rossus

Посмотри у меня)

Dona I

)))ну у тебя всегда хорошие не сомневайся)))

Barba Rossus

Это радует)

Dona I

А ты где эти мудрости находишь с инета или книга какая?

Barba Rossus

В телефоне есть книги...