Юрий Большаков

На этом сайте очень много одиноких девушек женщин.которые хотят встреч а возможно и выйти замуж Могу предложить одного одинокого мужчину средних лет очень образованного и зажиточного . У него вот как год умерла жена . Оставив в наследство . Тридцать метров КРЕПДЕШИНА . Пудры Крем Одеколон . Два Бидона с Керасином . и Ленинградский патефон. Если кто-то заинтересуется могу кинуть адрес.

Ответы · страница 3
Татьяна Г

Очень интересно!

Юрий Большаков

Он просит рыжих не беспоить

Юрий Большаков

Блондинки пойдут . Что уже заинтересовалась . Адресок скинуть?

Татьяна Г

Меня 30 метров крепдешина заинтересовали..Откуда столько и для чего?))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

bolshe vam delat necego????

Tamilla--Shafag Haciyeva

razumeyetsya,ya--glavniy vrac v odnoy iz vedushix bolnic BAKU,KANDIDAT MEDICINSKIX NAUK,davno zashitila dissertaciyu v MOSKVE,POETESSA,PISHU STIXI SVOYEY 9y knigi,u menya 19 pesenna moi slova,2 sina,4 vnuka-------

Светлана Уткина

богатый жених

Юрий Большаков

да что ты . это еще не все . так же досталось Шерсти белый полушалок Фирмы Мозера часы . Два атласных покрывала .И спортивней трусы . Так что давай рискни. если не рыжая.

Светлана Уткина

пиши мне все в хозяйстве пригодится

Дуся ***

🙂 👏

Дуся ***

🙂да нет..я уж придумала

Юрий Большаков

И что надумала . Рискнуть? Смотри если рыжая то он просил рыжих не беспокоить?

Дуся ***

рискнула уж..я похожа на рыжую??да вроде не рыжая..)

Юрий Большаков

Если рыжая и рискнула То тебе надо перекрасится везде . Чтоб с первого вечера не разоблачил. Мужик он конечно зажиточный . еще ему досталось. Шерсти белый полушалок Фирмы Мозера часы . Два атласных покрывала И спортивные трусы Так что обеспечена будешь. Так что не раздумывай долго

Людмила Миронычева

НЕ НАДО....

Юрий Большаков

почему не хочешь. Мужик зажиточный

Людмила Миронычева

ПОТОМУ ЧТО ТАК ШУТИТЬ НЕ НАДО!!!

Людмила Миронычева

Для некоторых это очень важный вопрос!!!

Юрий Большаков

Что уж замуж не втерпежь ?.А вот одна дама мне сказала . Где уж там уж нам уж замужь .Мы уж так уж вам дадим

Galina Politova

Ха

Юрий Большаков

что Ха.? Адресок подкинуть?

Юрий Большаков

зря отказываешься . Мужик зажиточный.

Юрий Большаков

50. но он сказал рыжих не беспокоить