Юрий Федяев

Как быстрей найти подход к ребёку?

Ответы
Таня Евсеева

быть собой, специально ничего делать не нужно, дети умные, они изучат вас таким как есть и сами найдут к вам подход, А будете играть и притворяться, рано или поздно разочаруете ребёнка... вот тогда будет трудно найти подход... у деток головешки "пустые"- на долго запоминают...) удачи

Ольга

Это очень индивидуально... Мне пока удается

Юрий Федяев

А у меня старший с катушек слетел, а ему пока восемь, что дальше будет страшно и подумать.

Ольга

вы только не показывайте ему своего раздражения... с детьми надо с любовью!

Юрий Федяев

Спасибо

Ольга

Пожалуйста

Bлaduмиp

просто подойти, а сколько ребенку

Юрий Федяев

8 в январе

Bлaduмиp

ну тогда еще просто если не пресыщен жизнью, пойти погулять, покататся на велике, что то починить вместе, приготовить на кухне... в общем заинтересовать

Инна Сергеевна

Быть с ним на равных.

Александр Сахаров

БЫТЬ НЕМНОГО РЕБЕНКОМ