Irada Roza

Сколько нужно антител, чтобы не делать вакцину?

Ответы
Ал
Алексей

Каких антител? Иммунитет устроен очень сложно, он есть пассивный и активный. Активный это узко-специализированные антитела против конкретных известных угроз, а пассивный отвечает за неизвестные новые угрозы. Вакцинация эффективна только против смертельных, ужасающих вирусов, вроде черной оспы, когда 90% смертность. А когда его колят против относительно безобидных короны или гриппа, то это создает из пассивных антител активные, что повышает уровень защиты против малой угрозы здоровью и в то же время ослабляет иммунитет против всего остального. Что то я разошелся, хотел коротко ответить))

Irada Roza

😱

Александр Петрович Кудрявцев

кто знает. Я вот думаю о том что надо делать 2 прививки. А если когда подойдет время второй я простужусь затемпературю или еще по какой причине не смогу получить во время? Вирус то я положим получил во время первой а имунитет не получил

Irada Roza

Подумать надо

Tr
Traveler

Если антитела присутствую,то это значит,что вы уже переболели.К сожалению,антитела не "вечны" существует опасность повторного заболевания.Так что вакцинироваться или нет..это уже на ваше усмотрение.

Irada Roza

Увы

Сергей Андреев

10. Думаю, десяти достаточно. Настоящих 10 македонских антител. все знают, куда прошли его войска и вышли.... Т... ВчТо? Да подумаешь, по походам пропала большая его часть войска... Не?

Данил Денисенко

А Я в Бога верю. И в прорубь!!! Раз в неделю! Но тут про самогон (СЭМ) и передачу антител половым путем пишут.... Идея хорошая.🙂

Данил Денисенко

Когда б Нас Бог хотел убить,
Не дал бы Нам Он "Отче Наш".
Молитесь, если тяжело. И будет легким жребий Ваш.

Марина Ежевик@

Нисколько😏Они спокойно прививают недавно переболевших. Т. к. говорят, что естественный иммунитет, типа, слабый. 🤭

Irada Roza

Не правда

Марина Ежевик@

В чём неправда, что прививают или иммунитет хуже?

Irada Roza

Не надо, организм борется, сам

Михаил Муругов

Поверить убеждениям, что антитела передаются половым путём и регулярно прививаться новаторским методом.

Данил Денисенко

Тоже не плохо, но тут про 3 л. самогона было... Может комбинированным метдом?😆🙃😉

Irada Roza

😱😳

Михаил Муругов

Практика показала, что это взаимоисключающие методы.

Данил Денисенко

Ну с пропорцией (корректировкой) согласен. Там 50 - 100 граммов да. Цитировал. А так - под вкусный ужин... Мммм.

Irada Roza

😇

Данил Денисенко

Храни Вас Бог!

Алексей Опаньки

Водка, лук, чеснок, женщина с луком водкой и чесноком в рубленной избе в сосновом бору на горной реке))))

Гаврилов Александр

Делать не собираюсь , по антитела не знаю. Вы от пневмонии будете делать вакцину или от туберкулёза?

Irada Roza

От короны

Гаврилов Александр

Это я понял из вопроса , мой вопрос встречный , болезни эти имеют место быть сейчас....

Irada Roza

У нас да

Одинокая Сволочь

достаточно одного ума, чтобы не идти на поводу продажной власти и продажной медицины....

Irada Roza

😳

Анатолий

Думаю, достаточно одного... антитела. Но чтобы в постели оно было - просто огонь! 😉

Анатолий

Пардон, оЧеПятка - "...никто из них..."

Irada Roza

Ясень пень, читаем между строк, научили

Анатолий

Вай, маладца!

Irada Roza

Могем

Анатолий

Так держать! 👍😉

Вячеслав Серкин

Вот жену на скорой увезли с подозрением на ковидную пневмонию. А у меня не нашли.

Irada Roza

Я переболела, теперь думаю, а надо ли мне вакцину делать

Вячеслав Серкин

Нельзя ничего советовать. Такая гадость.

Irada Roza

Именно

Юрий Иванов

Месяца через 2 может отпасть надобность в уколах от заразы для здоровых граждан.

Irada Roza

Отель знаете

A@
Alek @

а там нихрена так и не понял, в тех цифрах... сказали, что не надо... ну и ладушки...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нет у меня антител, и я не делала прививку....наверное, потом всё равно заставят

Владимир Фефилов

кому вы нужны?чтобы вас заставлять...?

Irada Roza

Работе

Владимир Фефилов

незаменимых нет..все на добровольной основе...

Irada Roza

Ну как сказать

Irada Roza

Ага

Георгий Вайзбург

Нужно чтобы в иммунопробе они давали положительную реакцию на четыре креста.

Гена Лозовой

будете делать?такле впечатление что вакцина понятие не медиц а политическое

Irada Roza

А вы?

Гена Лозовой

я? нет-у меня защита-сам себе сделал

Irada Roza

Наколдовал

Гена Лозовой

ну можно и так-поставил юлок заслон на вирус

Irada Roza

👋😱

Наталья

Наличие антител не даёт гарантии не заболеть во второй раз. Вирус мутирует.

Антонелла Варкуселька

вакцина тоже никакой гарантии не даёт

Наталья

Это да.

Александр Титов

(оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо) <-- вот столько)))

Irada Roza

🤪🤪🤪

Зд
Здравствуйте

Обратитесь в местные конторы...и вообще,кто вас запинывает на вакцинацию?

Irada Roza

Совесть

Зд
Здравствуйте

Какая совесть,о чем вы?!исключительно,если сдохнуть хочешь,ставь...и носи маску после этого...вот тут придется совесть вам напрячь

Irada Roza

Ох

Зд
Здравствуйте

ах...ойойой

Irada Roza

😱

Зд
Здравствуйте

увезли его домой)