Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 10
Ксюша-I Балабанова

Вы ее не найдете она сама вас найдет если верить в чудо)))вы добьетесь своего

Рита Королева

Живи, люби, расти детей, работай. И не не думай об олигархе. И счастье придёт.

Леонид Сокол

Анастасия, здравствуйте. В свободе. Сделайте его своими руками и оно будет Вашим или получайте частицы чужого. Начните действовать сейчас ибо сегодняшнее будет таким же завтрашним. И у меня к Вам предложение.Оно здесь и скажет, может быть, красноречивее, чем я. Ибо хотя и не косноязычный, но красноречием Цицерона не обладаю.Видеоhttp://invideo.biz/s?6e34b28e3884aad060f76de9c3a4156d#.U5sQvyj5Hf4http://invideo.biz/s?c7399513fd7c5a250ed0ef3dc47a6a8e#.U5sQKSj5Hf4P.SПриглашаю Вас в субботу 14.06.2014г в 20.00 МСК па презентацию.Ваша ссылка для входа в конференц-зал:http://leonidp.lessonalt.comВ воскресенье в 15.06. 2014 в 21.00 МСК презентация.Ваша ссылка для входа в конференц-зал:http://leonidp.lessonalt.comДо встречи в конференц зале.P.S.Речь идёт не только о создании бизнеса, в котором Вы можете принять участие, а и о ведении бизнеса в целом, обучении как вести бизнес, что и как использовать + инструменты. Я думаю, Вы понимаете, о чём мы говорим. Прошу простить меня за беспокойство, если Вам это не интересно. Я понимаю, звучит не правдоподобно, но хочется помочь делом. Так как сам в своё время много раз разочаровывался от «вкусных» предложений в интернете.С уважением Леонид.

Акан Аужанов

утверждают, что счастливым становится тот, кто хочет осчастливить другого.

Никита Силкин

если найдешь раньше чем я, то подскажи пожалуйста я тоже никак найти немогу

Анатолий Педченко

для Вас все дороги открыты-только выбирайте правильную-и будете счастливы.

Алексей Лукин

не простой вопрос)но каждый ее ищет исходя из своих соображений о счастье...

Raisa Minaeva

зачем бродить по дорогам неизвестным? сиди дома. кушай хорошо. и высыпайся.

Lllypuk C2H5Oh

мне кажется ты её уже нашла, просто не всегда осознаёшь что по ней шагаешь=)

Сеттер Бим

"мне один пассажир говорил, будто ехал туда, но была кем-то сломана стрелка"

Дмитрий Калинкин

Лучше гор могут быть только горы.
Но подъем тяжел, а торжество - на вершине.

Надежда Непомнящая

ну попробуй для начала встать на перекресток-а дальше куда судьба заведет

Марина Попова

Оно само тебя найдет , жди .Оно просто очень большое и идет мелкими шажками

Сергей Снег

На пороге своего дома... У кого то при входе во внутрь. у кого то наоборот ....

Александр Шапошников

кто весел- тот смеётся, кто хочет- тот добьётся, кто ищет- тот всегда найдёт

Евгений Некурящий

Выпить три литра пива и увидеть указатель "Туалет". Вот она-дорога счастья.

Чынгыз Ташиев

короче идешь пряяямо, потом на право, примерно метров сто и сама увидишь! )

Самат Манаев

оно вас само найдет , не торопитесь терпение вам желаю!!!! оно точно придет

Mister Stali

знаешь,посмотри на карту там будет написана РОССИЯ,вот и покарте пойдешь

Дмитрий Белый

ты и есть счастье, что встретит достойный путник на своем жизненном пути

Дмитрий Белый

вот не нужно вздыхать! Обязательно появится скромняжка с цветочком в зубах! Просто красивые девушки всегда вызывают ощущение, что у них кто-то есть и с ними боятся знакомиться

Дмитрий Белый

дак не за что же! Анастасия! Шагайте по жизни бодрым шагом и все получится!

Александр Шустов

счастья надо только желать всей душой, а дорога к нему тебя сама найдет)))

Александр Шустов

обращайся) чем смогу - помогу)))