Анастасия Колесникова

где найти дорогу к счастью?

Ответы · страница 9
Денис Куликов

Поживи немного с бомжиками, а потом обратно домой вернись, счастье само придет 😉

Cool Disign

Вопрос в другом!Где найти того человека которыый пройдет с тобой по этой дороге

Александр Савинцев

По моему мнению, счастье это вторая половинка, найдя её найдите с ней и счастье.

Александр Савинцев

Мне то зачем спасибо, я лишь высказал моё мнение.

Player Аванесов Борис

авиалинии АванБор, доставят Вас с большим удовольствием к великому счастью)))))

Player Аванесов Борис

это у вас она проскользнула, не у меня

Анастасия Колесникова

ну да, только печаль а не грусть)

Player Аванесов Борис

вот теперь мы поняли друг друга

Player Аванесов Борис

согласен, в соц сетях есть?

Анастасия Колесникова

по имени найдете...? подписана так же как здесь)

Нина Блинова

Ничего не ищи, а просто живи и наслаждайся каждым днем. жизнь очень скоротечна.

Koktebel 112

дорогу из-за белых облаков не видно мне.....но ты, весна,подобна горному ручью.....

Александр Коробченко

Посмотреть бы как оно выглядит - счастье-то! А уж дорогу - методом проб и ошибок!

Ка
Каринэ

Все об этом думают.На самом деле мы не умеем быть счастливыми.Жить-уже счастье.

Ruslan Tabakov

Закройте дверь,создайте тишину и...."Счастье вдруг,в тишине постучится в двери".

Umidjon Murodov

Она спрятана в глубине душе под замок. Если откроешь этот замок найдёшь дорогу

Tofiq Kuliev

в сердце--чем меньше загружищ её с завистью-тем труднее найти дорогу к счастью

Александр Чекмарев

наверняка не в интернете, хотя кто то не может представить без него свою жизнь

Denko *********

Закрой глаза, представь близкого, видиш между вами белая полоска, иди по ней 🙂

Denko *********

ты наверное подглядывала 🙂

Nataliya Kolyuka

ее не нужно искать) нужно просто вовремя понять - что счастье она в нас самих)

Александр Готовчиков

вы и так на ней ))) только расстояние бывает разным оно рядом или еще далеко ...

Кирилл Сорокин

на перепутье жизни, возможно проходя по одной из дорог, Вы найдете ту самую 😉

Михаил Попов

Просто двигаться вперед, пока не столкнешься с ним. Уверен оно тоже нас ищет.

Майкл Джексон

Не искать а идти вперед ..и принимать решения которые ты думаешь правильные.

Юрий Квятковский

обозначь двя себя что это такое, счастье то есть, может и искать не придется.

Д*
Дмитрий *

у каждого своё понимание СЧАСТЬЯ!!! Поэтому и дорогу находят в разных местах