Незваный Гость

Повышение пенсионного не Медведев придумал и не Путин и не Кудрин.А МВФ.неужели правда?И выполнят беспрекословно?

Ответы
Stanger

Мне вообще кажется, что это все так задумано. Это типа Big Drama Show))) Задуманное специально, чтобы в последний момент вмешался Путин и сказал, нет! Не будет этого! Я спасу тебя народ Российский от этих злодеев! И даже поднимет на 1500 рублей пенсию. И обретет еще большую все народную любовь.

Это простой психологический прием. Сделать пугающее предложение, а после предложить попроще и его с радостью принимают. Какое здесь попроще? Жить просто в нищете с нищими пенсиями и молчать в тряпочку...радоваться, что пенсии не отменили)

Александр Мамедов

Путин же ясно сказал.Об чем речь.

Незваный Гость

там нефть.. это не народу.. это на запад.. а так бы не дали чистить.. это игра.. кому сша или европе..нефть..

Александр Мамедов

Какой вы оказывается проницательны политик. Россия целый народ спасла,беженцы уже возвращаются.

Незваный Гость

конечно..кто то скажет спасли а кто то скажет использовали..две страны сша и наши олигархи в своих интересах...свой народ надо спасать...чтоб не было нищеты и бесправия.

Александр Мамедов

Сам Венедиктов в своих социальных сетях регулярно публикует фейки. Так, во время чемпионата Европы по футболу во Франции его уличили в том, что он пытался выдать фотографии украинских футбольных фанатов с татуировкой в виде свастики за граждан России.

Кроме того, Венедиктов регулярно открещивается от связей с западными спецслужбами и НКО. В адрес «Эха Москвы» регулярно поступают обвинения в работе на американские, британские и иные сети влияния и получении от них поддержки в той или иной форме. По данной теме было выпущено множество публикаций в СМИ, в том числе и на федеральных каналах.

Так что воровство и растраты — далеко не самое страшное, в чем можно обвинить руководство радиостанции «Эхо Москвы». Иногда кажется, что было бы даже лучше, если бы они просто тихо воровали.

Незваный Гость

на всех радиостанциях так иногда даже кажется рксть лучше воруют чем получают деньги от воров.

Yts - 62

А им-то до нас какое дело?

Незваный Гость

пишут что после повышения освободится больше денег которые пойдут на развитие производств на западе

Светлана Филюкова

наверное..