Ангелок... Та Ещё)))))

Вот интересно стало... Вы в каком часовом поясе находитесь? 🖼

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Жизнь-это ПОСТОЯННЫЙ часовой пояс!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Виталя Сачко

В НУЛЕВОМ В путинской России только один часовой (временной) пояс - НУЛЕВОЙ! Путин обнулился сам и обнулил всю Россию на Ноль.

Владислав Потанин

+7 я живу в бердске Новосибирская Область разница с москвой 4 часа щас у меня 18:34 в москве 14:34

Ангелок... Та Ещё)))))

Разница большая.

Андрей Григорьев

МСК. А Вам зачем? Я у каждого собеседника время знаю. А уж в играх РПГ и подавно

Ангелок... Та Ещё)))))

Невозможно такое представить... Сумасшедшие расстояния.

Андрей Григорьев

Вот. А там триллиарды таких Солнц, как наше. И люди... почти как мы... О чем они думают? А ведь о том же, о чем и мы наверное

Ангелок... Та Ещё)))))

Может они более развиты. Ведь наш мозг по большей части не задействован.

Андрей Григорьев

А жаль)

Ангелок... Та Ещё)))))

Жаль, конечно. По сути мы ничего и не знаем.

Евгений Поминов

Неверная карта, Новосибирск и Красноярск теперь в одном часовом поясе, +4

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

В 0. Классная картинка. Прям чувствуется продуманность В этом всем)

Ангелок... Та Ещё)))))

А мне вот нет.... Если бы были ровные линии, тогда понятно было бы...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно с одной стороны хотелось бы. Но с другой.. ясно что это деление по границам административных субъектов. Т.е. каждая территория имеет общий центр управления. И в каждой области управления единое время. В этом есть смысл..

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно есть, это очевидно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот раньше центр управления был един для всех.. потому и пояса были ровнее)

Ангелок... Та Ещё)))))

Не знала этого)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ээхъ молодость)

Ангелок... Та Ещё)))))

Точно)))))

Виктор Дайвер

Немного не так временные зоны показаны, а так 7, но недавно были в 9

Ангелок... Та Ещё)))))

Зоны показаны относительно Москвы.

Виктор Дайвер

Лондон нулевой Гринвический меридиан. Владивосток +7, Сахалин +8, Камчатка +9

Алексей Ухта

Город ухта время московское хотя раньше было своё на час +

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот и хорошо)

Алексей Ухта

Только рассвет и закат как то не меняются под это )))

Ангелок... Та Ещё)))))

Это да...

Алексей Ухта

Хотя летом ночи белые а зимой почти весь день темно так что пофиг

Миша Гринчук

Нижневартрвск а теперь и в каком же я в часовом поясе

Валериан Загородний

GMT - посредине Атлантики, в Исландии. Занесло меня...

Ангелок... Та Ещё)))))

И как там?)

Валериан Загородний

Сыро и штормит, а в общем, такая же погода, как в Европе.

Ангелок... Та Ещё)))))

Человек ко всему привыкает.

Валериан Загородний

Точно! Исландия - полностью вулканический остров. Последнее извержение было спокойным, без пылевых облаков. Я был около этого вулкана, взял сувенир - застывшую лаву этого вулкана. Зрелище очень красивое, особенно ночью, когда текут огненные реки...

Ангелок... Та Ещё)))))

Даже не представляю)

A🇷
Anita 🇷🇺

В нулевом. Ежкин кот с третьей попытки написала😅

Ангелок... Та Ещё)))))

Что так?)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну вот...)

Slavny

Неправильная карта. Саратов и Астрахань тоже +1

Ангелок... Та Ещё)))))

Какая есть)

Константин Саратовцев

+1. Было +1, потом 0, теперь вернулись "домой", +1.

Вадим Семененок

Леннинградское время 00 часов 00 минут.

Igor Foux

Лучше всего находиться на камчатке +9

Igor Foux

Вулканы, термальные мсточники, медведи, крабы, красная икра и т.д.

Ангелок... Та Ещё)))))

Классно)

Igor Foux

Камчатка это край, напоминающий рай.

Юрий Никулыч

В центральном, наверное... По Москве.

Елена Данилова

Покрупнее плиз. Не виден шрифт букв

Александр Грызлов

От Москвы или Лондона . от Москвы +4

Ангелок... Та Ещё)))))

От Москвы.

Александр Грызлов

Я написал

Ангелок... Та Ещё)))))

Спасибо)

Бо

🤔какая то не правильная карта 🤔

Бо

😁ланч

Ангелок... Та Ещё)))))

Можно и так сказать))))

Бо

приятного )

Ангелок... Та Ещё)))))

И вам тоже)

Бо

Благодарю )

Светлана Костина

По этой карте в 0,на самом деле в +1

Ангелок... Та Ещё)))))

Я про эту карту...