Просто Я

Почему бы хозяину сайта не ввести такие знаки как 👍и👎для обозначения откровенно тупых и отстойных вопросов? Кто за и против ставьте 👍и👎. Лайки не считаются.

Ответы · страница 2
Любовь Козлова

Не было б тупых вопросов - не было б и нас таких умных оценщиков.)))

Просто Я

Умные, неумные... Каждый на эту тему смотрит со своей колокольни.

Mo
Moralist

Копипасты будем анализироаать?различных юмористов,и асадовых?

Mo
Moralist

Как не будем...тут все плагиат

Просто Я

Многие люди сюда за общением приходят. А встречают плагиат или пошлость.

Mo
Moralist

Так не копистьте

Просто Я

Я этим и не занимаюсь, а вы?

Mo
Moralist

Я говорю о том,что одобрять вашимиизнаками копипаст смешно

Mo
Moralist

А нахрена впши пальчики тогда

Селия Вымри

Спрашка как раз имеет преимущество высшей степенью этики

Селия Вымри

Это как Франция была хорошая, Наполеон плохой, так и я здесь плохой

Селия Вымри

Чтобы все остальные хотели быть лучше меня

Просто Я

А если всем все равно до вас?

Селия Вымри

Тем паче, какая тогда разница

Олёна

не боитесь ,что для ваших вопросов и используют эти знаки?

Просто Я

Я обоснованную критику от адекватных и здравомыслящих воспринимаю положительно. Не боюсь.

Леди "Х"

Есть смайлики... сам решай - тупой вопрос или отстойный 🥴.

Просто Я

Хотелось бы этих авторов просто не встречать. На них даже реагировать не хочется.

Один В Поле Воин

👍 А раньше вроде бы так и было, но это было очень давно.

Руид Бузандков

И еще выгонять можна их тогдаб вобще класно былобы)

Владимир Золотницкий

А зачем? тупые вопросы тоже нужны для разнообразия

Златка Золотая Она Же Зая

живите дружно...хорош грязь собирать вокруг себя

Просто Я

Главное, чтобы Вы вокруг себя не собирали. А остальные сами разберутся.

Анна

А зачем? Одобрения знак есть. Негатив не нужен

Просто Я

В яндекс есть такие значки и если ставишь👎, то это автор больше не появляется.

Анна

Ну тут можно занести в ЧС. И не появится.

Анна

🌹

Психоделический Енотик )

Майлу похер обсолютно ему интересен оналайн )

Хорошее Настроение

Не допускать задавать вопросы без маски... 😁

Просто Я

А может противогаз лучше подойдёт?

Элла

А кто будет определять степень отстойности?

Просто Я

Отстой он и в Африке отстой.

Виктор Косачёв

Есть тут такие знаки. Зайди в смайлики.👍👎

Просто Я

Чтобы эти авторы не попадались на глаза.

Случайное Сов_Падение

Борьба за дизлайки длится уже многие лета

Музыкальный Кот 🐈

К слову, дизлайки уже были. Но админу пришлось их убрать под напором жалоб от тех, кого заминусили...)))))

Просто Я

Очень жаль. Хочется все же общаться с нормальными людьми и их здесь большинство. А идиотов не встречать или обходить десятой дорогой.

Музыкальный Кот 🐈

Я так и делаю)

♛ О*Contra Spem ♛

у нас это было - дизлайки ..но не прижились

♛ О*Contra Spem ♛

да ..а ещё есть забавная функция...на профиле ..под фото пользователя ..такая надпись: Добавить личную заметку ...кое-кому я и добавила ..Казёл .😆🤣😆

Зиннур (Октябрьский)

Такие вещи в гладиаторских боях решаются, то есть утюгом когда ровно стало, то знак.😌👍

Лекс Кэйн

а мне ровно..каждый прёт по своей тропе...)

Евгений Лурье

😲такие значки есть вы же их поставили

Просто Я

Не в их сообщениях. А чтобы их вопросы не встречались. Как на Яндекс.

Евгений Лурье

в смысле вместо сердечка -👍и👎под вопросом?

Евгений Лурье

вы хотите чтобы под вопросом были предусмотрены 👍👎 ?

Евгений Лурье

т.е. лайк и дизлайк

Евгений Лурье

считаю что это не показатель - тупые и отстойные вопросы нравятся большинству😜

Просто Я

То есть большинство дегенераты?

Евгений Лурье

в известном смысле

Любава

было уже...убрали за ненадобностью

Любава

тогда тоже сайтом рещили что они не нужны, смысла никакого...есть кнопка пропустить