**
*islamchik *

Лора***, умный мужчина+Умная женщина= легкий флирт. Умный мужчина+Тупая женщина= мать-одиночка. Тупой мужчина+Умная женщина= нормальная семья. Тупой мужчина+Тупая женщина= мать-героиня. Умный начальник+Умный подчиненный= прибыль. Умный начальник+Тупой подчиненный= производительность. Тупой начальник+Умный подчиненный= продвижение по службе. Тупой начальник+Тупой подчиненный= сверхурочная работа.

Ответы
Жена Тома***

Вся беда в том, а кто даёт оценку человеку тупой он или умный? Иной тупой может быть поумнее умного)))