Вячеслав Алёхин

Вам важно знать о чем поют в песнях? Какие иностранные языки нравятся? Насколько, важно понимать смысл или достаточно красивого звучания?

Ответы · страница 7
Елена Калиничева

Не всегда.нравится итальянский . понимать смысл важно если песня реально зацепит

Анастасия ?

По разному. Иногда хочется понять смысл, а иногда достаточно красивого звучания

Zalifa Yumasheva

Важно.Некоторые западные песни призывают к ненависти при замечательной музыке

Катя

Иногда очень интересно знать смысл той песни, под которую так хорошо танцуется.

Вера Соломенникова

важна сама музыка,а там домыслю воображением,нравится болгарский и украинский

Мария

достаточно звучания. англиские понимаю немного..=)) но заводит музыка а не слова

Ро
Розочка

лучше .конечно знать перевод...но достаточно красивого звучания..завораживает..

Вера Ющенко

Если мне понравилась песня,я ищу перевод,слова и учу наизусть,чтобы подпевать:)

Татьяна Жоголь

Мне английский не нравится. Я изучала испанский, мне и культура та как-то ближе)

Диана Юнку

испанский.смысл всегда важен.Есть прост фортепьяно Юрима там просто звучание.

Ек
Екатерина

На родном языке, конечно, смысл и звучание, а на иностранном - звучание и смысл))

Эрана Неранетель

Мне - хинди, английский и немецкий. Потому, что я ими владею (лучше всех - хинди)

Атлантида

Обычно достаточно звучания. Но иногда ищу перевод,чтобы уж совсем прибалдеть

Vasilisa

сначала нравится песня, потом узнаешь стихи и понимаешь, почему она нравится

Sonik In The Фингерс

Обычно нужно понять смысл. Но есть такие шедевры что понимаешь - главное звук

Максат Исабаева

достаточно красивого звучания,все языки прекрасны, но больше всего арабский

Наталья Кабакова

Смысл конечно важно понимать. Мне нравится английский испанский и японский.

L)
Love ))))))))

Смысл не мало важен,но в настоящее времясо смысл нет . Французский испанский

Ва
Валентина

Красивое звучание может испортить текст песни, иногда можно разочароваться

Лена

иногда приятная мелодия нравится,но в основном люблю песни на русском языке