Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы
Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Та
Тамара

нет Я там жила целых пять лет В городе Ключи Самая что ни есть грязная экология Днем и ночью извергается вулкан Ключевская сопка и Толбачек Таблица Менделева от выбросов Приходишь с улицы зимой и с шапки встряхиваешь горсть пепла Но зато тайга - девственная природа где не шагала человеческая нога Очень и очень красиво И гейзеры которые бьют ключом где можно варить яйца Кругом снег а гейзер бьет 100 градусов кипяток Это чудо природы Побывайте там и вы не пожалеете У увидите живых медведев Хотя это очень опасно В тайге они нападают на людей

Виктор Маркин

сейчас нетолько. часто в малках и на сборе дикоросов.

Та
Тамара

что вы написали? Сами то понимаете?

Виктор Маркин

нев тайге ненападают. жила же. малки-гор. источники.--люди ягоды собирают.

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Татьяна Чернова

Камчатка - один из самых экологически чистых регионов России, в том числе и благодаря малому количеству населения.
Загрязнённые:
1-е место Норильск
2-е. Москва, вот по этому и нет звёзд в московском небе уже 40 лет
3-е Санкт-Петербург
4-е Череповец
5-е Асбест Свердловской обл.
6-е Липецк
60-е место Архангельск.

Виктор Маркин

она неописуемая.

Маргарита Болотина

Вся природа РОССИИ- ВЕЛИКОЛЕПНА! Но там, где побывал-народ-дурак, он оставляет после себя такое, что хочется просто убивать таких тварей. А ГОСПОДЬ БОГ, СОЗДАЛ НАМ ЗЕМНОЙ РАЙ В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ ИЗОБИЛИИ, что прожив долгие годы,-понимаешь, что многое ещё в этой жизни не видел.

Виктор Маркин

у нас порядок.ни фабрик ни заводов и шахт. одна рыбалка. Камчатка очень чиста красива и непредсказуема как женьщина.

Tина С

Камчатка прекрасна, разнообразна и соглашусь с тем что экологически чиста... Только вспоминаю, когда после извержения вулканов падал пепел со снегом...чистой ее точно было назвать нельзя__)))) а мое светлое зимнее пальто, даже химчистка не спасла)))))

Виктор Маркин

зато там картошка крупная.

Tина С

не везде)))

Виктор Маркин

где пепел. а где жила?

Tина С

к сожалению пепел не всегда падает на плодородную почву, да и почва там достаточно каменистая. Жила в Петропавловске на Океанской, но побывала во многих интересных местах Камчатки

Потомок Помора

Антарктида, и та уже не идеальная... Других экочистых областей на Земле больше нет.......... Так что если кто-то где-то говорит, что он выращивает экологически чистое что-то, можете смело плюнуть ему в рожу.... Он лжёт....... Это учёные говорят, а не я....

Виктор Маркин

антаркида давно засрата. ну а если ученые сказали то - это дааааааа .слушая ученых--жрать то ничего нельзя.даже хлеб.

Потомок Помора

Так они правы..... Если бы сейчас за стол сел русский из 19 века, то как минимум после обеда побежал бы в туалет..... от того, что его желудок не готов к таким изменениям....

Леонид Музафаров

Как то был фильм памяти Юрия Сенкевича. Его спросили: Вы объездили почти весь мир. А какое место самое красивое? Он ответил: очень красивое место - Алтай, но самое красивое место это Камчатка. Полностью с ним согласен.

Виктор Маркин

я тоже.

Анатолий Шинкин

С юности частый сон, как мечта. Белый город на берегу голубой океанской бухты. Раньше подразумевался Петропавловск-Камчатский через всю холодную Сибирь, теперь склоняюсь к Рио-де-Жанейро по теплым морям-океанам.

Людмила Волынская

Никогда не была на КАМЧАТКЕ, но созерцая её практически первозданную красоту: озера, вулканы, животный мир, благодаря ролику на одном из российских каналов, глубоко уверена в Вашей правоте...

Виктор Маркин

два клика и можешь посмотреть как мы с внучатами мишек пасем по 8мь. шт. за день. мой мир открыт.

Валерий Бреславский

На Камчатке служил и был поражён НЕОБЫКНОВЕННОЙ НЕТРОНУТОЙ КРАСОТОЙ!!!! И КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНЫЙ ХОЛОДОК ОПАСНОСТИ ВСЯКИЙ РАЗ СОПРОВОЖДАЛ МЕНЯ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ С ПРИРОДОЙ ЭТОГО КРАЯ!!!

Виктор Маркин

она неповторима.

Юрий Шепенков

Чужая Боль. (1983) Герц Франк фильму нужны просмотры
посмотрите от начала и до конца поставите лайк, напишите комментарий, буду рад с Вами обсудить этот фильм

Галина Шкиль

Я там родилась,вывезли в грудном возрасте,но родители не могли ее забыть всю жизнь,хотя жили там в чень жестких условиях. Теперь мой сын собирается там поработать

Виктор Маркин

да. она как бы притягивает. а меня 30лет назад затянула.

Галина Шкиль

Я Вам завидую

Александр Ли Краснов

А Вы посмотрите на youtube видео: "Планета Земля гигантский выработанный карьер?" Возможно, что Вы подумаете, что КАМЧАТКА - гигантский полигон отходов шлака? 😁

Василий Бирюков

Теперь не так, рядом в Японии разрушилась атомная электростанция и землетрясение ежедневое с выбросом магмы из недр Земли. о какой чистоте может идти речь?

Виктор Маркин

и еще атомный щит россии.

Валентин Учуваткин

В Петропавловске я был единожды. Купался в Паратунке созерцал из гостиницы "Овачи"дымок на Ключевой сопки. Край очень богатый и практически не освоенный.

Елена Ищенко

так хотелось бы побывать на Камчатке.... Все-таки насколько у нас огромная страна.... Самая эко-красавица- это наша Вишера)))( На севере Пермского края))))

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии. очень красива и непредсказуема как женьщина.(а у вас уши соленые. хи хи.)

Елена Ищенко

Да, мы такие))) Зато добрые и красивые))))

Виктор Маркин

да и мы камчадалы незлые.

Давид

Не знаю не бывал. Но если учесть, что эти места посещают не так много туристов, как например Канары, то можно предположить, что не успели загадить))

Давид

ДА сейчас с такими ценами хорошая поддержка, у нас бы так!))

Виктор Маркин

было бы неплохо. когда захотел--куда захотел.

Давид

Это было бы просто шикарно, только скорее всего рак свистнет, чем так будет у нас))

Виктор Маркин

так у вас вроде все хорошо.

Давид

Все относительно. Ведь хорошо или плохо, зависит от настроя. Если даже из сложных ситуаций находить пользу, то всегда будет хорошо))

Виктор Гришаев

вулканы камчатки дают столько выбросов сколько не давала вся промышленность СССР... но это же ПРИРОДА - с ней не надо спорить, а жить с ней в ЛАДУ

Victor Lebedev

Отчасти. Три года там был и знаю коварство Камчатской природы и погоды. Зимой еще куда ни шло, а летом - мученье. Может сейчас что-то изменилось.

Виктор Маркин

я юг камчатки.лето среднее а от осени балдею. не коварная а непредсказуема. где еще можно увидеть за 3ч езды на авто 4ре времени года.

Victor Lebedev

Точно.