Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 2
Нургаян Тимербаев

Бывал там в 1982 Это была сказка Был там в 1988 - это был кошмар Кроме морской капусты на полках магазинов ничего не было Сейчас я надеюсь та хорошо

Анатолий Андриюк

Можно было-бы съездить, посмотреть, но далековато. Но и в КРЫМ красивый.....Не зря один поэт сказал- Крым - это орден , на груди планеты Земля......

Леонид Еланцев

Нечего, пустим китайцев (саранча) и будет ЭксЭКО. Красноярский край уже дорубывают, эти суки из ЕДИНОЙ продают ради собственной наживы ВСЁ!

Антонина

НЕ говорите вслух! А то туда уже устремились не которые двуногие паразиты и убийцы чистоты, красоты и не тронутой природы! 🤔😷

Виктор Маркин

неполучится.с раб туго. здесь одна рыбалка. только на лето на рыбу.

Антонина

Да там же во всю торгуют землей! Уже сотни га проданы! И причем не для поддержания красоты и экологии, а для уничтожения

Виктор Маркин

их бесплатно дают. га 50 может. не более. и ты можешь взять.

Антонина

Понятно это.... придут..ЭХ! .... Камчатка. Камчатка...

Лариса Борисевич

Чем белорусское Полесье"легкие природы"хуже Камчатки.Только больные астмой скажут,что Камчатка лучше,потому что им дышать легче.

Виктор Маркин

конечно-справа море--слева океан. ни шахт ни заводов.🌷 🍓 😉

Said Kottoev

Я-бы не сказал, там курятся действующие вулканы и пепел, хоть и в малом количестве но присутствует в том что там растет или живет.

Виктор Маркин

он полезен-особенно для картофеля. курится это пар и чуть сера.

Валерий Киселев

В Карелии очень чисто, особенно зимой. У меня на даче тоже чисто, может быть не так разнообразно,как на Камчатке - гейзеров нет.

Виктор Маркин

с карелией согласен-наслышан из первых уст.на камч. покруче. весн. и осенью за три часа езды на авто можно попасть в 4ре времени года.

Валерий Киселев

Это - да. Мечтал попасть в Паратунку. Так пока и не получается.

Виктор Маркин

такого добра и без паратунки на каждом углу.

Лариса Ларуша

Довелось в детстве жить шесть лет на Курилах...В хорошую погоду наблюдали Ключевскую сопку... Величественно..и таинственно!

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии.красива и непредсказуема как женьщина. 30 лет здесь и неналюбуюсь.

Лариса Ларуша

Да, это верно очень красивый..хотя и очень суровый край! за сравнение с женщиной... 👍 респект!!! 😆

Виктор Маркин

юг камчатки не так уж и суров.

Лариса Ларуша

Также, как и Южные Курилы. но я жила на Северных... и приехали мы туда через три года после того страшного цунами, которое смыло весь Северо Курильск...Все было еще очень живо в памяти людей, да и внешний вид острова был в большой разрухе...

Виктор Маркин

сейчас там красота.строят и строят

Лариса Ларуша

Да, я видела в интернете...

Люсьмена Новицкая

Виктор, я Вам сочувствую! Я тоже потеряла сына, ему было 46 лет! Это горе никогда не пережить!!Здоровья Вам и благополучия!!!

Михаил Тюшняков

Был в Усть-Камчатске в1993 году,самое большое впечатление это когда летишь на самолёте между вулканами,да и икры наелся!

Марина

Думаю ..Да! Цивилизация туда сильно не добралась!.. Да много мест у нас...не оскверненных современными технологиями!😊

Марина

Ммммммм, на спиннинг!... Эх!.. А рыба?... Навага..., а еще?

Виктор Маркин

да вся красная и некрасная северная здесь.

Марина

Прикольно как...! Белая зависть!... ))) всего Вам!

Виктор Маркин

ок. к рыбкам на релакс и в люлю.два сорок-время в ванную.

Марина

Спокойного сна!🌙

Елена Руденко

Хотелось бы побывать! В советское время это можно было себе позволить а сейчас на родину съездить дороже чем в Турцию!

Валентина Этырова(Абеева)

...дааа...самая разнообразная...есть места,где человеческая нога не ступала...потому чистая,красивая,непредсказуемая...

Виктор Маркин

точно так и описывать ненадо. 🌷 ☕ 🍓 😉

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership

INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Тамара Алексеевна

Везде хорошо где нас нет. Я на Камчатке прожила больше 25 лет. Конечное она прекрасна. Скучаю по горячим источникам.

Виктор Маркин

как бл. отказались-что мелешь-за меня денно нощно молились. згинь.

Тамара Алексеевна

Спасибо, новый год не отмечаю.

Тамара Алексеевна

Да иногда, так бывает, что обстоятельства сильнее нас, но я думаю не в этом случае. Это ведь такая мелочь!

Виктор Маркин

да непроблема. посидим-бут. шампанского выпьем.

Тамара Алексеевна

Я имела в виду не проблема отказаться, а не праздновать!

Анатолий Андриюк

Не все так положительно, есть и землетрясения, и извержения и друние катаклизмы. Каждый кулик свое болото хвалит.

** Катерина **

и Сибирь , Алтайский край , Байкал... У нас в стране очень много красивых и чистых мес, в которых приятно побывать )

Виктор Маркин

одна из немногих в россии. алтай согласен--остальное на 50% от камч.

Елена Кривоносикова

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАМЧАТКУ!!!!!! ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ, ПАРАТУНЬКА, ТРИ БРАТА, А еще медведи , собирающие ягоду вместе с тобой!

Елена Кривоносикова

Я ЖИЛА В ПЕТРОПАВЛОВСКЕ МНОГО ЛЕТ НАЗАД, НО ВПЕЧАТЛЕНИЯ- ..................

Виктор Маркин

а я уже 30 лет люблю ее. любовь с первой поездки.

Елена Кривоносикова

Я ВАС ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ И РАЗДЕЛЯЮ ЭТУ ЛЮБОВЬ!

Надежда Старостина

Если честно, то не знаю. Мы уже так загадили землю, что сомневаюсь,что где- то есть экологически чистое место .

Наталья Киркова

Камчатка — один из самых экологически чистых регионов России.(но Я там никогда не была и не видела этот край)