Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 3
Любовь Лопатик

да люди везде нагадили, трудно сказать, где нетронутый рай, там, где нельзя добраться обычным транспортом...

Владимир Караваев

Не был там, на Камчатке ,но служил на Дальнем Востоке ,это шедевр Дальний Восток,природа ,таежные места,и.т.д

Таня

Люблю Камчатку, прошла столько маршрутов по ней, столько повидала чудесного! Чистая, красивая, уникальная!

Виктор Маркин

маме-бабушке. как идет продвижение. хихи.

Таня

С ней внуки живут - её и её мужа, а дети - кто в Москве, кто в Израиле.

Таня

Да, об этом я не подумала, а уж она точно нет.

Виктор Маркин

да куда мы без них. с ума сходим-внук в ростов в универ ухе завтра улетает.

Виктор Маркин

да пора в ванную и к рыбкам на релакс.2ч 22мин уже. удачи.

Дмитрий Васильев

Особенно когда посыпана пелом от вулкана и в воздухе неопилуемые облочка из сернистого газа. Потрясающе!

Виктор Маркин

и все в океане. высота столба 5-8км.а воздух здесь по особым причинам мониторят чаще чем в кремле. я так вооще юг камч. со 2го эт. один вулкан спящий вижу.

Виктор Маркин

30 лет здесь и никуда несобираюсь.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Возможно , просто не тронутая цивилизацией!) Ну это не надолго! Японцы ее скоро превратят в ЦВЕТУЩИЙ САД!)

Виктор Маркин

неаа.слыхала какие пушки у нас.и фокусиму забудут и херосиму и нагасаки.(вспоминать некому будет)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

боюсь. что это с россией скоро случится

ღ(
ღ (ړײ) ღ

а вам то чего бояться))) вы же без мозгов)))))

Виктор Маркин

а у тебя их гляжу дох....................я?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

у меня они слава богу. всегда были))))))

Татьяна Гафарова

Может и Камчатка.Края точно красивые и разнообразные.А вот на счет эко чистая не скажу.Давно там не была.

Виктор Маркин

она одна из немогих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема как женщина.( ни шахт ни заводов. одна рыбалка. справа море-слева океан.)

Татьяна Гафарова

Здорово,если так все!!! НУ И ОХОТА,НЕ ТОЛЬКО РЫБАЛКА.

Татьяна Гафарова

А еще и по гектару земли дают

Татьяна Гафарова

А у нас ничего не дают😕Скорее всего и давать уже нечего.

Виктор Маркин

у вас же хорошо было. что случилось. батька обнаглел?

Светлана Щербакова

это самое великолепное место на свете! жаль, что дорого туда попасть (из Н=ска 2 Тая), но ЭТО надо видеть!

Светлана Щербакова

кончено, у Вас уже глубочайшая ночь! К жене!!!!!!!!!!!

Виктор Маркин

три 43мин. я ж сказал к рыбкам на релакс-они со мной в спальне живут.

Светлана Щербакова

потом уточню про рыбок! а пока - спать, спать, а то в Вас уже глубокая ночь!

Светлана Щербакова

не могу Вас найти, высыпалось много людей, дайте отсечку - либо возраст, либо город

Виктор Маркин

блин. ты ж в друзьях. 1е. 2е-кликни на мое фото-потом справа от фото кружок моего мира. уже остыла

Наталия Евдокимова

Ну,я не знаю,насколько ЭКО-чистая?Но очень красивая,страшно суровая,опасная и завораживающая красота.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов- одна рыбалка. за 30ть лет жертв и разрушений нет.

Наталия Евдокимова

Да,у меня осталось самое чудесное впечатление.

Виктор Маркин

зайди в мой мир. и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8мь шт. за день. два клика и ты на камчатке.

Людмила Рознина

я там была,посещала Паратунку,собирала жимолость и черную смородину,Жила в Мирном.Работала в Елизово.

Виктор Маркин

я в усть-большерецке. в елизово кв есть. дети в петропавловске.

Людмила Рознина

когда у меня была дача и труд на ней был не из легких,я начала придумывать что то чтобы облегчить свой труд и у меня получилось,если другие вкалывали а я в это время отдыхала,но это не от лени.скорей облегчение своей участи.

Юрий Мышковский

и Курильские острова и часть Приморья это особые зоны активного роста растений ... Загадка природы...

Виктор Маркин

да .у нас с внуком лимит-два 15ти литровых ведра или ремень обоим.

Юрий Мышковский

ремень это от деда? он у вас шеф - контроль? РОДитель... А с рыбалкой как? У меня детство на Уссури прошло...

Виктор Маркин

крупную забросил.-так невагу на море на спининг.

Юрий Мышковский

Я зимой следы тигрицы с тигренком видел... А братишка и самого хозяина тайги...

Юрий Мышковский

да... в 7 км от Лесозаводска, когда настоящая тайга начиналась в 15 км от города... на лыжах пошли по Уссури кататься... Земснаряд большие насыпи вдоль берега еще летом соорудил, так мы там как увидели следы, так одним духом до дома домчались... Редко когда тигрица с тигренком так близко к городу подходили...

Ирина Романович

Еще Сенкевич на вопрос: Какое самое красивое место в мире ответил: Камчатка,,,а уж он то ВСЕ повидал,,

Виктор Маркин

да наверно он и надоумил.(бывает же иногда молодец.)

Виктор Маркин

да.к родне на волгу и юг раз в два года. оплачивают.

Ирина Романович

Хоть так! Но наверное страшновато там жить-вдали от всех!

Виктор Маркин

да нет.я без внучат-умру.кто их свозит мишек поглазеть.

Ирина Романович

Тогда -да, надо жить, где живете! 😄

Ирина Дегтярева

Согласна! Замечательное место! Уникальная природа и люди не избалованы материковскими глупастями!

Виктор Маркин

да в основном народ хороший.

Ирина Дегтярева

Давно там не была, но очень скучаю!

Виктор Маркин

далеко и дорого.на сахалин автостопом можно.

Ирина Дегтярева

Ну смотря откуда.... долго да и недешево, у нас еще пролив надо пересечь. А рискнуть можно!

Виктор Маркин

на любую грузовую фуру и на паром..

Ирина Дегтярева

Ну да, к вам и дороже и дольше. А с Камчатки на Сахалин также! С Сахалина сложнее попасть в Северо-Курильск, чем в какой-нибудь Тайланд!

Лидия Давидчук

Понятно..работа с рыбой...много специальностей.где нужна такая одежда.сразу и не вспомнить..спасибо

Людмила Ворожейкина

Не была там и поэтому не могу судить. По моему своя родина(там где ты родился и живешь) самая.самая

Виктор Маркин

я на волге жил--красота. но тут неописуемая.

Людмила Ворожейкина

Я и родилась в Сибири и всю жизнь живу, а вот ехать ни куда не хочу

Виктория Грипас

В части красивая и разнообразная можно поспорить, а вот по-поводу эко-чистая, пожалуй, соглашусь.

Виктор Маркин

очень красива. особ. осенью.разнообразие? извольте.где еще можно увидеть за три часа езды на авто 4ре. времени года? можещь чуть чуть посмотреть. ты в друзьях. через сутки удалю.там мы с внучатами мишек пасем.

Виктория Грипас

Просто я патриот своей малой родины. У нас на Южном Урале ооооооооочень красиво.

Надежда Смирнова

у нас уже не осталось в стране уголка, где бы не ступила нога человека и не оставила свой "след",

Галина Кириченко

про камчатку не знаю,а Якутия супер экологична, там воду пьют прямо из реки например из Алдана

Виктор Маркин

а я из амчагачи-ежедневно перед сном.

Светлана Щербакова

Вы не обижайтесь, в Мире я давно, здесь второй день, иногда туплю, Вас нашла, смотрю Ваши фото!

Натали Натали

заходите на мой канал!

Людмила Шимек

Не могу сказать...не была...но для себя отмточку сделаю...какие мои годы...может еще побываю...

Людмила Шимек

Если верить, что ничего просто так не бывает...значит, мне Вселенная говорит, что мне там нужно побывать...Интересная жизнь...Я когда-то Топоним Камчатка включала в викторину. Почему она называется Камчатка. Работала со топонимическим словарем, просто как игровой момент на уроке.

Виктор Маркин

зайди в мой мир. он открыт. посмотри как мы с внучатами мишек пасем по 8мь штук за день.

Людмила Шимек

Там в моем мире надо телефон указывать, а у меня нет телефона мобильного , и я в Америке. Я давно, когда стали требовать телефон, перестала в мой мир заходить.

Виктор Маркин

а зачем? однокласники-в контакте тоже? так наверно можно через спрашку. на мое фото и на кружочек справа-я думаю пройдет. ты же уже здесь. попробуй.

Людмила Шимек

Хорошо. Позже. Сейчас иду кормить внука. он инвалид ДЦП...голос подает ...время. Спасибо Я младшему покажу про мишек