Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 4
Великий И Ужасный.

Я там служил на флоте грязь ,мазут ,соляра,но она большая может не всё запоганили ,не знаю.

..

КАМЧАТКА, АЛИУТСКИЕ ОСТРОВА, ЧУКОТКА, СЕВЕРНЫЕ КУРИЛЫ...ЭТО ЧТО КАСАЕМО ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

Виктор Маркин

да она одна из немногих в россии.

..

НО ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НА КАМЧАТКЕ, НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ О ВИЛЮЧИНСКЕ? А В ЦЕЛОМ ДА! КАМЧАТКА ЭКО.

Виктор Маркин

да бросте. там отличныи город и самое большое кол. детей.не 1912 год-газов нет.мониторят 6ть раз в сутки..я самый край россии юг камчатки.

..

да кто ж спорит то?!. о красоте города спорить на буду с Вами...

Искрина Саблина

Верю.,,..да и Сахалин прекрасен.....и Находка....ой....да сколько у нас на Руси мест красивых....

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в росии.чиста--красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов. одна рыбалка да море-океан.

Vasilisa

Везде есть свои достопримечательности...особенно когда знаешь, где был цент...когда-то...

Елен@ *****

Ну да.... Это после землятресения в Японии? Там рыбы говорящие еще по деревьям не лазиют?

Елен@ *****

Какой там срок полураспада у урана? Ждите

Виктор Маркин

в барнауле горы-неуслышишь.

Елен@ *****

Горы от Банаула далековато

Елен@ *****

Так называемый Степной Алтай. До Горного Алтая километров 200 - 300. И вообще, там республика Алтай, это уже другая федерация

Светлана Шульга

Всю жизнь мечтала побывать на Камчатке, но была только в Магадане и то в командировке...

Виктор Маркин

да. она очень красива.одна из немногих в россии.

Светлана Шульга

В следующей жизни обязательно побываю там.

Сергей Чабанов

Нуу, не знаю... Экстракорпоральное оплодотворение вроде довольно однообразно...😳😂

Лариса Партолина

Не уверена, что эти эпитеты о Камчатке. Но для кого-то Камчатка красива и разнообразна.

Виктор Маркин

она одна из немногих в россии чиста красива и непредсказуема как женьщина.

Николай Иващенко

Самое красивое из всего, что я видел, - это Камчатка. Там прошли мои лейтенантские годы.

Любовь

Мая детская мечта увидить камчатку У меня есть книги как осваивали прусские Камчатку

Виктор Маркин

зайди в мой мир и смотри как мы с внучатами мишек пасем по 8мь штук за день. он открыт.

Любовь

А у меня в одноклассниках есть видио где мужчина купается в реке с медведем дурачится с ним да ещё приговаривает (ах ты мой хороший Ах ты мой красивый)Залюбуешься

Виктор Маркин

мы с ними грибы собираема они шиповник.

Любовь

Ладно сочинять Мишки любят малину а не шиповник

Виктор Маркин

ты еще скажи и голубику с жимолостью нелюбят.

Любовь

Знаю что они любят и грибы и каких то червячков выкапывают а ещё что оно очень любят рыбу и ловко ловят её Это в фильме про Камчатку Ну от куда мне знать Я их видела живыми лишь в зоопарке И мне было их жаль

Ник 137

Да ладно.......особливо в бухте Крашенинникова и окресностях.......или в районе Ключей......

Виктор Маркин

она вся прекрасна. 30лет неналюбуюсь.

Ник 137

И в каком месте проживаете ?

Ник 137

Ну, зашифровался......юг, это ППК штоли?.....Так там как раз и фонит из Крашенинникова и Рыбачьего.....хорошо хоть, что в Паратуньке обмыться можно.....

Ник 137

А-а-а-а....это на Амчагаче што-ли ?......

Ник 137

Я раньше часто бывал в Вилючинске и Ключах....по работе....но в свободное время и на западное побережье заглядывали.....

Виктор Маркин

я на сто раб-да-с вилюч и рыбачьего мног ездило.

Лика Москальцова

ну почему только Камчатка? а Курилы,Сахалин и прочие удалённые от цивилизации места?

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Лика Москальцова

ну коли как женщина,то не спорю

Виктор Маркин

а что спорить то-так и есть.

Halina Volodina

затрудняюсь ответить. Как посмотрела на берега "чистого" Байкала - Камчатка вряд ли?!

Виктор Маркин

ты бредишь? посчитала сколько там заводов и фабрик? хорошо хоть целулоид. закрыли. а на камчатке ни че го. одна рыбалка.

Halina Volodina

Не спорю, но покинутого корабельного хлама наверное хватает и у вас...

Владимир Королев

Ага, особенно когда выбросы от вулканов всё небо закрывают, а потом пеплом выпадают

Виктор Маркин

зато в то регионе картофель крупный. я юг камчатки . у нас тихо. за окном один и тот спит.

Владимир Королев

Так и в Сибири. там где на сотни километров никого нет, тоже экология неплохая, зато и вулканов нет.

Виктор Маркин

и кому нахрен такая эколгия нужна? справа море -слева океан. пепел долго недержится.

Галина Лахова

Это мой огород-красив и разнообразен,начиная с весны и до осени,всё в нем ЭКО чистое

Виктор Маркин

поверь и в моем тоже до 25-30го октября.

Виктор Маркин

камчатка одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ( ни шахт ни заводов. одна рыбалка.)

Галина Лахова

Мечтаю там побывать,если подруга пригласит.

Торговецчернымдеревом

Мне говорили люди, объехавшие ВСЮ Россию - такой красоты, как на Камчатке, нет НИГДЕ.

Виктор Маркин

да.она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема.

Сергей Никифоров

тише, пожалуйста.А то сейчас ломанутся посмотреть и загадят, и станет как и везде...

Виктор Маркин

дороговато. на сер. июля 70 тыс. до краснодара.

Марина Баканова

Наверное, муж там служил....хочу там побывать...мечта не осуществимая...................!!!!!!!

Марина Баканова

Виктор. вот не знаю, где вы живете.....а у нас еще же Красноярск, там мамина сестра с мужем живет (близкая родня однако!!!), потом Курган - там тоже родня....Вообщем,до наших. уральских, 12,ой тяжко добраться!!!!! Может быть Вам и легче.

Виктор Маркин

я юг камчатки. усть большерецк. где живет?

Марина Баканова

А камчатка.....ну тогды да! Вам в 12 ночи и надо все затевать то.Нам то проще, с Камчатки начинаем, у нас это 4 дня. А потом пошло.....пошло..... и до до 12 - своего Урала!!!!

Марина Баканова

Ага, мы еще обычно часов в 4-5 шалыки жарим.благо живем в поселке и лес рядом. Ну это муж все....блин, на Камчатке же служил, да потом в ТОМВУ, надо все отметить....Тяжко, я вам скажу,до уральских 12 дотянуть.так что мы с вами почти что новый год вместе справляем!!!!

Марина Баканова

Так что и вам с новым годом и всего-всего!!!! Будем поднимать бокал за вас и за нас поднимайте. Я -Марина,. муж -Вова.

Владимир Темный

Это пока туда цивилизация не добралась. Однако при Союзе ее порядочно подзасрали.

Галина Паутова

Я конечно не была там, но по рассказам моей хорошей знакомой это красивейший край.