Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 5
Азат Файзи

Наверное,но ведь она на краю света.и башней сколько нужно....чтобы дотуда доехать.

Виктор Маркин

да дороговато. а езда-12ть ч и мы на волге. привыкли раз в два года летать-нам оплачивают.

Азат Файзи

Везет Вам.А вот нам каково? Хоть Путину пиши.

Виктор Маркин

да нам попроще- в люб. конец россии опл.

Александр Соколов

Да,заводов там не видел больших,нефть не добывают,плотность населения невелика.

Александр Соколов

На снимках вижу,изменилось здорово,друг жил там до прошлого года,выслал фотки нашей части(развалины конечно,)да и города,даже высотки есть,как не разваливаются при землятрясениии?

Виктор Маркин

рыбачий с вилючинским развалили-вовремя опомнились.сейчас лодки гонят.

Александр Соколов

Читаю про лодки,на Шипунском базу прикрыли и бросили,а мы видели как их туда переводили,в июле 71. Лодки,суда обеспечения,два эсминца мористее шли. Картинка была!!!!!

Виктор Маркин

сейчас там все отлично.зона-что скажешь.я по блату в велючинск за авто ездил.-красота там.

Александр Соколов

А пропускают????? РАньше за Паратуньку въеда не было,проволка,посты,только с сопки в приборы смотрели на лодки.

Нарушев Анатолий

Это Горный Алтай!!! это Катунь!!! Камчатка хороша, несомненно, но уж больно далека!

Виктор Маркин

не спорю. неполучилось в 16м туда попасть. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема. да и дороговато. нам проще-прозд опл. раз в два года в люб. конец россии.

Нарушев Анатолий

То-то и оно! Россия! Её саму открывать и открывать!

Нарушев Анатолий

Еще двоих знаю: я и Путин! Ну чё? За Россию! 😀🍷🍷🍷

Нарушев Анатолий

!!! Так- то вот, гамбургеры! Хрен вам по всей морде! Еще Апяску приготовьте к возврату! 😂

Валерий

Да сейчас вся Россия экологически чистая - большинство предприятий не работают!

Виктор Маркин

ну. да. 5ть мин. в самаре на остановке и полутруп.

Валерий

Самара - да! Приезжай лучше на Сахалин в отпуск, в Чехов! До Камчатки далеко! Море обеспечено!

Виктор Маркин

одна из немногих в россии. спасибо. я и купаюсь в охотском.брр.

Владимир Василенко

Я не знаю .там не был ,но сильно хотелось.Раньше туда не пускали Теперь не к кому.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Владимир Василенко

Была.!!Путин гектары раздаёт.Порт Дальне восток открыл.Зона свободной торговли .Скоро медведей свободно не увидишь.

Виктор Маркин

у нас их много. по поселку шастают.

Вера Гринева

ПРИВЕТ. НЕ ВИДЕЛА - НЕ ЗНАЮ. НО ЕСЛИ ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ - НЕ ОТКАЖУСЬ И ТОГДА СКАЖУ.

Николай Викторов

Камчатка, Байкал. Чистых мест для отдыха в России полно. Но эти самые популярные

Улита Микитюк-Келиман

она одна из немногих мест в России. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Онава Надежда

Может и Арктика с Антарктикой... Может и домик в деревне 150 км от твоего города...

Виктор Маркин

ооо да. и еще ветер туда сюда ароматы гоняет.

Онава Надежда

Ветер никогда ни дует прямо.

Виктор Маркин

и я про тоже. заводы далеко?

Онава Надежда

Главное, море рядом. Спишитесь с жителями. Узнаете.

Онава Надежда

У нас море созданное плотиной. Других нет.

Наталья Самойлова

МОЯ ПОДРУГА ОЧЕНЬ ЧАСТО ЕЗДИТ ТУДА В КОМАНДИРОВКИ. ОНА В ВОСТОРГЕ ОТ КАМЧАТКИ!

Виктор Маркин

уже 30лет неналюбуюсь. она непредсказуема.

Наталья Калашникова

Не была там,но у нас в Сибири красота.Если окончательно отходами не угробят.

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. (одна рыбалка.)

Наталья Калашникова

Много рыбалки...но и рыба все уменьшается....

Наталья Калашникова

А вы были на Большом озере,это Шарыповский р-он?А я здесь давно....

Наталья Калашникова

и об отдыхающих,и "БОЛЬШИХ ЧИНОВНИКОВ"и им подобнымВот такие пироги.

Георгий Антохи

Может быть это и камчатка, но и другие то же чистые места остались на земле.

Виктор Маркин

я не кулик. я задал вопрос. она одна из немногих мест в россии.--чиста-красива и очень непредсказуема. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.😉

Георгий Антохи

И ты думаешь, что я могу ответит на твой вопрос. Это прекрасно что ты живешь в таком прекрасном месте, расскажи об этом месте всем и все будут тебе благодарны.

Виктор Маркин

в интере. мне расск. про алтай.-байкал. и тд и тп.

Виктор Маркин

хочешь-зайди в мой мир и см. как мы с внучатами мишек пасем по 8шт за день. 3клика и ты на камчатке.

Толеухан Касымжанов

О да прекрасный и суровый край КАМЧАТКА. Один раз побудешь век не забудешь

Виктор Маркин

да. увидел и на 30 лет застрял тут.

Толеухан Касымжанов

А что жалеете.а Я не осталься дальше служит как будьте доме все хорошо от хороших условий убежал это 82 год.сеичась жалею.кто остался он сейчась давно отсавке во Владике живет.еще один Мирным живет в Баку 10 кв купил и живет на Камче не жалуется.

Валентина Никифорова

Я Вам завидую. Никогда не была , но виды чудесные показывают по телевизору

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. два клика и ты в моем мире-он открыт. смотри как мы с внучатами мишек пасем по 8шт. за день.

Валентина Никифорова

Как я вам завидую. Спасибо если получиться посмотрю

Виктор Маркин

на мое фото клик--справа от фото будет кружочек- клик и все. удачи.

Валентина Никифорова

Спасибо посмотрела, что открылось красиво.

Татьяна Борисова

многие думают что Алтай а я например считаю что это деревня нашего детсва

Красноперов Виктор

Викт0р, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Александрович

Знакома мне эта территория - прожил там около двух лет в Петропавлоском...

Мила Хаджилий

Я не знаю, слышала,что якобы там кислорода не хватает, не знаю, правда ли.

Виктор Маркин

его здесь больше чем во всей центральной россии.

Елена Крянгэ

ДА НАДО СОХРАНИТЬ ДЛЯ ТЕХ КТО ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ ПОСЛЕ РАЗБОРОК СИЛЫ ИМУЩИХ

Елена Крянгэ

МОЛОДЕЦ ЖИВИ СВОБОДНО И ЧЕСТНО

Валентина Никифорова

Получилось, но на работе много блокированно.Дома посмотрю Ваших внуков.