Виктор Маркин

чистая -красивая и разнообразная. это КАМЧАТКА?

Ответы · страница 16
Татьяна Петровна

Возможно, хотя на Байкале думаю не хуже

Виктор Маркин

она вся одна из немногих в россии.байк. 50%

Тортуга

Тань, с Днём Рожденья!)))) Только долина смерти на Камчатке есть!

Тортуга

)))) С ДНЕМ Ангела!!! 25!!! У меня дочери 19 завтра!)))

Татьяна Петровна

А я тебя с именинницей поздравлю завтра))))

Марина Бородкина

Возможно. Но думаю не долго ей осталось

Марина Бородкина

Так уже инвестиции прут туда полным ходом. Совсем скоро начнут осваивать сей дивный край и от него ничего не останется. Дай Бог, чтобы я ошибалась!

Виктор Маркин

инвесиции-это хорошо.кто осваивать и что? здесь одна рыбалка. на судах все занято. прибрежный лов-с бурятии выгоднее привезти.

Марина Бородкина

А полезные ископаемые, а лес, турбизнес. Да найдут, что освоить и загадить.

Галина Жадан

говорят там так красиво ...как нигде нет

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста -красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов--одна рыбалка.

Ludmilla Nold

А по мне это Германия.😀 😀 😀

Ирина Ефименко

Байкал. Пока не загадили окончательно.

Ирина Ефименко

Пользуйтесь этим. У нас нет таких корейцев. Вот летаю в Тайланд, делаю массаж, в Питере такого нет. Да и вообще, солнечных дней на счёт. Холодно и сыро.

Виктор Маркин

да. у нас погода получше питерской наверно. лето тожет попрохладнее.

Ирина Ефименко

У нас, похоже, лето отменяется

Виктор Маркин

а у нас тепло наступает а я в дожди лечу. невезуха блин.

Ирина Ефименко

Что остаётся? Только надеяться на хорошее. Жизнь не бесконечна,надо находить позитив во всём ( пытаюсь это себе внушить).

Ольга

Камчатка, Чукотка. Там отличный воздух

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов-одна рыбалка.

Ольга

Мне довелось у вас бывать, на Камчатке и друг у меня там живет

Ольга

В Петропавлоске-Камчатском

Ольга

Классные места. Уехать на материк не хотите?

Виктор Маркин

30 лет уже здесь. и не собираюсь. в июне отпуск.

Виктор Маркин

р---он тольятти. там и море чистое и волга из под плотина тоже. а так проезд в дюбой конец россии оплачивают.

Ольга

Тогда, можно ездить, раз оплачивают проезд

Гульсина Мударисова

не могу спорить потому что не была там

Виктор Маркин

она одна из немногих мест в россии. чиста -красива и непредсказуема как женщина.

Виктор Маркин

почему бы и нет. женщины все хорошие. ну так за исключением.

Надежда Гринцевич

Камчатка- это чудо! Я там жила 3 года!!!!

Виктор Маркин

3-07мин. неуйду наверное.я тоже с волги-жигулевск--напротив тольятти.в 16м летим.

Надежда Гринцевич

Почти земляки! Я родилась и живу в Самаре!!!! Рыбак - рыбака.....

Виктор Маркин

двойные сестра и крестник в самаре.в 14м был.

Надежда Гринцевич

Может быть и прошли мимо друг друг друга !!!! Как -то сразу чувствуешь близких по духу людей ! Я еще в Находке жила 6 лет . Встретила там парня с которым мы а детстве в драм кружок ходили ! Мы не узнали друг друга , а какое-то 6 чувство заставило нас обратить друг на друга внимание !!!! Мы так долго этому удивлялись !

Виктор Маркин

не зря говорится-земля круглая.

Марина

сказать ничего не могу - не была я там.

Виктор Маркин

очень красивая. одна из немногих в россии.

Марина

какие мои годы? вдруг побываю и вспомню Ваши слова)

Виктор Маркин

ну да. но далеко и дорого.

Марина

у меня планы ещё и на Америку!

Марина

)))))))))) сын у меня там!

Александр Дванов

судя по потокам туристов туда....не-а)))

Виктор Маркин

да нет их здесь нихрена. -цены непускают.

Виктор Маркин

аэрофлот рулит.только мы на материк и можем.

Александр Дванов

а вообще-то хотелось бы у вас побывать....знаю что красиво

Виктор Маркин

я приехал и сразу влюбился в нее.пришлост на волге все продать и переехать.30 лет и неналюбуюсь. в мой мир зайди ко мне и посмотри как мы мишек пасем. или-камчатка шоу. через поисковик.

Оразалиева Умутжан

это женатые морочат голову девчатам!!

Виктор Маркин

здесь каждое лето есть кому морочить. она одна из немногих мест в россии. чиста-красива и непредсказуема как женщина.

Оразалиева Умутжан

во всем,это просто пожелание на завтра!

Ддд

Ооо! Наверное!...Но люди холод не любят

Виктор Маркин

юг.камчатки.здесь нехолодно.правда лет 16ть дакого декабря небыло--снег снег и морозы до 20ти. зима с ума спрыгнула.

Asim Sabzaliyev

Net. tocno net , to est, vi imeete vvidu v Rossii ili vo vsem mire ?

Виктор Маркин

одна из немногих в россии.ни фабрик ни заводов--одна рыбалка.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну да . Если убрать всех браконьеров !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Был ещё сюжет , что в лесу нашли спрятанной икры несколько тонн . Но почему не отдать этот промысел государству ? Тогда бы икра и до нас доходила .

Виктор Маркин

да. идиоты-под трактор-в костер.не по технологии-идиоты. ее переработать махом можно. это у нас. вроде 5тонн а на севере 8мь.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так вы и не ответили на вопрос - как навести порядок ? Как сохранить лосося для потомков . Уйдет же весь на Аляску и острова ....

А.
Александр . Ялта (Крым)

В сюжете сказали , что НИ ОДИН лосось в дельту Амура не прорвался , в этих сетях остался задохнулся и пропал . Работники завода очень возмущались - у них заработок пропал .

А.
Александр . Ялта (Крым)

И у нас нет . Нет икры в продаже ....

Li.lika-- Li

нет🙂,это в больнице делают эко

Виктор Маркин

тогда не надо. права менял-проверяли.

Li.lika-- Li

эти проверки для выявления опухолей в голове, у кого проблемы

Li.lika-- Li

У Жанны ФР. обнаружили после этой процедуры

Татьяна Станчуляк

Люблю Камчатку ! Нет промышленности !

Виктор Маркин

никакой-одна рыбалка. и красота.

Виктор Маркин

👌я в ванную и к рыбкам на релакс.3ч 18мин уже.

Виктор Маркин

самый большой сомик 30 см. староват я для акул то.😉

Ольга Осинкина

Это там,где не ступала нога человека.

Виктор Маркин

моя ступает. она одна из немногих мест в россии. чиста--красива и непредсказуема как женщина. ни шахт ни заводов. одна рыбалка.

Ольга Осинкина

Неужели.... Поехала ка я тоже на рыбалку....

Mr. John Doe

... и Ямала, и Алтая, и Кольская, и....😉

Елена Банзаргашиева

ЗДОРОВО,Я живу в СИБИРИ, тоже классно

Виктор Маркин

я проезжал улан-удэ в 1972г.

Дарья Иванова

не знаю... не видела... хочу съездить...

Дарья Иванова

Так сами сказали задерживают...

Виктор Маркин

непоняла.никогда. в отпуск уходишь с 1го-1го иди в банкомат -там все и даже деньги на проезд сколько заказал.(но проезд олько северу,)

Виктор Маркин

моя уже 30ть лет любимая красивая и непредсказуемая как женьщина. камчатка.

Дарья Иванова

Я все мечтаю там побывать)

Виктор Маркин

дорого сейчас.но нам проезд оплачивают до границы.