Анжела Муратова

Приготовлен ли для разработчиков Т9 отдельный костёр в аду?

Ответы
Вера Попова

я немного не понимаю при чем тут т-9 она за вас сообщения что ли пишет а вы то тупо не проверив отсылаете,она вам варианты предлагает а вы отвергайте и выбирайте свои,у меня т-9 нет и может я что то не понимаю при чем тут она,объясните

Анжела Муратова

У меня, например не так много времени) иногда словарь упорно исправляет написаное слово

Вера Попова

ну так много времени написать надо я прямо в а е,

Анжела Муратова

И часто вы в этом состоянии?

Вера Попова

я от вас в ах...е

Анжела Муратова

Ну я так и поняла)))) спасибо за комплимент

Вера Попова

да не за что кляните т9 дальше

Анжела Муратова

)) хорошо, приятного дня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не поверите, но изобретатель Т9 - один человек, и он недавно ушел в мир иной. А вот программ Т9 - море разных, с разным функционалом подстановки и начальным набором словаря. Это Вы с полтысячи человек спалить хотите...

Анжела Муратова

Какая я кровожадная, однако....

Алемжан

Наверн для пользователей. Из за которых это чудище до сих пор существует. Я никогда не пользовался и не понимаю почему люди не отключают его. Он же замедляет печатание. Не понимаю. Ну,люди ведь реально дебилы

V.s.o.p

Последний раз я видел т9 в старой нокии ещё в нулевых... странно что он у вас ещё есть .. что за аппаратом пользуетесь ?

Анжела Муратова

Словарь то который правит в нем все равно есть! Только успевай контролировать!

Анжела Муратова

Вот!

V.s.o.p

На моем это называется автокоррекция

V.s.o.p

Иногда эта функция бесит, а отключишь , то не интересно без неё ))) вот терплю

V.s.o.p

Надо пойти , настройки , основные , клавиатура, автокоррекция ...

V.s.o.p

Ну вот я и говорю , с ней плохо , без неё ещё хуже.. прям как с женщиной 😁

V.s.o.p

Что есть то есть😂

Ѻлегъ

придумал один человек - Клифф Кашлер, сотрудник компании Tegic Communications, а расхлебывать приходится нам

Анжела Муратова

Ох уж этот человек

Ѻлегъ

ага, "земля ему пуховик" 😉😆

Олександр :)

Его точно надо приготовить! Ато раз вместо вопроса : -как спалось?? Написал: как "сралось"?? ))

Анжела Муратова

)))) что ответили?

Олександр :)

Сначала шок потом я объяснил что это не я,и уже со временем я узнал что я не один такой кто спросил подобное ))

Анжела Муратова

)))))))

Олександр :)

Мда

**
*****

Он уже того, отошёл в мир иной. Они еретики поэтому у низ японский ад)

Анжела Муратова

А что тогда за словарь который сейчас исправляет?

Александр Митрофанов

Нет Для них приготовлен набор сковородок и котлов... Для выбора...

Анжела Муратова

Они будут все равно гнуть своё)

Александр Митрофанов

Сидеть на гнутой сковородке... или в гнутом котле... Это их выбор!

Александр Митрофанов

Сидеть на гнутой сковородке... или в гнутом котле... Это их выбор!

Три3Ло Zloe

"Сегодня умер создатель т9. Пусть земля ему будет пуховиком."

Vитек Bass

для идиотов, которые до сих пор им пользуются - отдельный.

Дэн

Оно не делает смузи -трон на небесах сидит GOOGLE KEYBOARD.

Дмитрий Кушнарев

Не знаю, но молитвы к богу будут набираться через Т9

Зиннур (Октябрьский)

Нет, там администрация сейчас без дров осталась)

Андрей Науменко

Сомневаюсь, что данное место вообще существует.

Alexsey

Нет;)) ибо Т9 канул в лету с появлением андроида))

Крысанов Андрей

был, но он уже зарезервирован для КОСТнер Кевин

Олег Демидов

Конечно! Меня вчера послали дрова собирать))))

Анжела Муратова

Что никаких мучений?

Олег Демидов

Пошел бы я на мучения, да еще и добровольно)))))

Анжела Муратова

Когда писала предыдущую фразу, словарь слово « мучений» исправлял упорно на» мучениц «)))) в этом что то есть....

Олег Демидов

Пап-ра-шу без намёков)))))))🍒🌹

Анжела Муратова

Ни ни))) это словарь же)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага.. они будут windows 95 ставит на пень с корой I9

Реалист (27 Регион)

Зачем костёр? И кола хватит. Он многоразовый.

Сергей Безденежных

для медведева точно с его нано технологиями