Александр

Нвшёл очень хорошую японскую пословицу: никто не спотыкается лёжа в постели. Актуально?

Ответы
Лана*Свет

Это перевод на японский хорошей русской пословицы - не ошибается тот, кто ничего не делает.
А еще есть вариант - "Хватит лежать - грабли сами на себя не наступят!"

Александр

Спасибо

Майя

"Каждое поднятие задницы с дивана черевато получением денег"

Александр

Ок

Афригита

А может он просто поминал землю, и такие бывают

Александр

Ок

Афригита

Хотела написать "попинал "

Алексей О.

типа да.

Александр

Ок