Вера Верочка

Вот...Сударь, в который раз ломаю себе голову от попытки ответить на Ваш каверзный вопросец......пуп, око....ну нету третьей частицы прекрасного созданья)))

Ответы
Черный Ангел

Это старая байка. Идет суд над одним преступником, судья и говорит:Назовешь три части женского тела из трех букв которые читаются туда и обратно, отпущу на все четыре стороны, нет, получишь пять лет. Преступник сразу:- Пуп, око, и ....замолчал. Вышел через пять лет, и к судье. Я,- говорит, - пять лет сидел и думал, и так и не нашел ответа, скажи,будь человеком. Судья зовет свою молодую, красивую жену, и ставит перед мужиком, и говорит,: _ Ну ка милая распахни халатик. Она как распахнула, так мужик сразу и нашел это слово. Он сказал - ОГО!!!))))))

Вера Верочка

Да уж...а потм думать...и как это меня угораздило))) И, ведь, делаю...иногда)))) Покраснела и потупила глазки)))

Черный Ангел

Я то же могу. И как то глубоко мне мнение общества.

Вера Верочка

Да мне тоже, просто потом такое чувство эээ...неловкости, что ли?

Черный Ангел

Зато есть что вспомнить как на пенсию выйдешь))

Вера Верочка

Это истина)))