Николай Золотоус

вот в нашей жизни есть правда и есть лож они рядом с нами шагают ?

Ответы · страница 2
Галина Громашева

ь

Рустам Минибаев

да ладно тебе,может он имел ввиду какой нибудь журнал ЛОЖ,типа:лето,октябрь,живот...ну а кто знает,может есть такой журнал и он его читает))

Галина Громашева

поясница,мельница,февраль)..жду следующую логическую цепочку..))

Рустам Минибаев

ахаха)логическую цепочку???ну щас попробую...дождь,перфоратор,утро))