Nikola Zuboff

Ночь опять мне залезет в душуЯ укутаюсь в пустотуНе найдя кто бы мог послушатьМысли словно окурки тушу.

Ответы
Та
Татьяна

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо

Алексей Епифанов

Ночь, явилась!? Ведь ты бездушна, вновь в салате окурки тушу. Я укутаюсь в тесную душу, И засну, сна просторы вкушу. это мой ответ

Неля Радыгина

послушай песни Анжелики Начесовой. Про душу и чувства. Мне нравится, но не все. Черная Ночь, я тебя ревную...

Яна Баштар

Ну а с возрастом-не потушишь. Тело спит, а мозги-гудят!..Ищут чьи-то чужие души,их нахально во сне теребят!..

Маргарита Мешкуть

Вот вы, мужчины, странные, поделиться мыслями не с кем, а для ночи ищите длинноногих блондинок...

Nikola Zuboff

мне брюнетки нравятся.....и ночью все нормально искать ни кого не надо...любимая всегда рядом

Маргарита Мешкуть

Значит есть с кем мыслями поделиться. Тогда пустоты не может быть. Удачи!

Екатерина Федотова

укутаться стоит в одьялко......и мысли проникнут в сон.....во сне ты найдешь все ответы

Валентин Шолохов

Как ни крутись, а всё равно к кому-то повернёшься задом!

Наталья Труханская

это состояние одиночества или самодостаточности?

2009_Leonora

Так и мозги остынут, если мысли все время тушить

Татьяна Боровская

надо меньше курить и не придется мысли тушить

Александр Шевченко

я поэт зовут незнайка от меня вам балалайка

Александр Шипицин

Курение в общественных местах - запрещено!

Фатима Потапенко

какая безысходность, грусть....((((((((

Виталий Малышев

пиши я помогу твоему одиночеству

Валентина Гонзарь

Не люблю окурки, люблю слушать

Винецкая Клара

ЧТо мешает фото поставить?

Фр
Фрося

ну так расширь круг поиска

Светлана Зырянова

Хорошо сказано! Кто автор?

Ксенечка Ивашиненко

всё на столько печально?!((

Ma
Makei

выговориться тебе надо