нисколько(
Лукавите...Вы ж спортсменка..Лариса
неа...) Перекладина... ох... у меня травма плеча почти 2 года назад случилась, до нее еще было на что то похоже на перекладине, а после.. короче, реабилитация у меня))
один раз)))
зато отжаться раз пять могу))
Не знаю.))
А потому что это глупости.))
Слава Богу, что не всё в этом мире основывается на вашем мнении.))
ни разу)))
Да я не расстраиваюсь. В олимпийские чемпионы не стремлюсь )))
ни разу!
Ну, как отожметесь, напишите, сколько?
могу прям щас..6
думала 10 смогу--нет, тяжело.
Отдохнешь и завтра сможешь
хорошо.
Одно дело - сила в руках, и совсем другое - растяжка в ногах
Вот именно. Зачем мне накачанные руки?
Ну чуть-чуть разве плохо? Они станут красивее
Не могу понять: из-за чего с подтягиваниями пристал?
Я пристал с подтягиваниями))
0,1 раза
Робко попытаться )))
Раз 15 ..
пока 55
Ни фига себе "пока". Это очень много, если не врёте
ну по сравнению с мировыми рекордами это совсем ничего..и уже проблема с каждым годом по одному разу добавлять.
4 раза.
Я в волейбол играю, мне можно и не подтягиваться.
3 раза
С юности делаю по утрам зарядку
Здоровья вам крепкого, Роман
2 раза
Ничего себе, но можно и побольше
адын
Галина, школа..это дети... сплошные эмоции...ну купите эспандер кистевой.. если у вас будут крепкие пальцы...то вы легко овладеете двумя тремя приемами защиты... а больше и не надо.. для жизни а приемы сейчас в инете есть... какие вам понравятся... такие и выучите... для всех этих приемов надо крепкие пальцы...и все.,. главное потянуть человека- вывести его из равновесия... ну а потом, что хочется то и делайте Выводить из равновесия надо не только руками но и корпусом... посмотрите видео.. если есть желание
как бы вместе с ним не потерять равновесие
И для этого случая есть прием
это не так сложно как кажется..посмотрите видео и поймете
хорошо
ноль
не пробовал
сама 1,5 . Будут держать заноги и подсаживать -15.
Похвально. Спортом занимаетесь?
Неужели? Верится с трудом.