Виктор Пшеничников

Сколько раз можно прощать друга, который после каждого прощения начинает снова врать, воровать?

Ответы · страница 2
Татьяна Богомолова

если сделал раз то и в следующий будет делать также.

Рауф Алиев

прощать нужно всегда а вот доверять больше не нужно

Елена

Наверно, он Вас когда-то выручил.....вот и прощаете

Людмила Старыгина

Вам решать, как дорог друг и нужен ли он как друг.

Людмила Старыгина

У нас тоже ягоды, грибы в сезон, орехи кедровые. Сейчас колба( черемша) пошла. Торгуют на каждом углу. Люди зарабатывают как могут. Дохлый пучок колбы стоит 50 рублей, можно самим сходить, но я боюсь клещей. А они уже повылазили. Я работаю всю жизнь с людьми. у нас нормальный народ. Встречаются неблагодарные, но не часто.

Виктор Пшеничников

Я проезжал через Кемерово, на Иркутск. Я был так восхищён Вашей природой. Кузбасс, и куча городов которых названия не помню

Людмила Старыгина

Я живу в маленьком городе на юге Кузбасса. В Междуреченске. У нас 2 реки огибают город. Поэтому Междуреченск. Летом мы уезжаем в верховье Томи и оттуда сплавляемся на резиновой лодке. Почти у каждого жителя есть резиновая лодка.Когда жаркая погода и выходной день, народу на реке собирается не меряно. Плывут друг за дружкой. Такое зрелище красивое.

Виктор Пшеничников

А я живу на берегу Томи... Классно! А мне что про Волгу рассказать? От моего берега до левого примерно 800 метров. Катер КАЗАНКА за три минуты таксует в одну сторону. Берёт 4 человека. В жару все жители, или их большая часть, переправляется из душного города на другой берег. Там получается как лежбище морских котиков... Второй год как Волга обмелела, теплоходов стало мало. Таскают грузы только толкачи до Рыбинска. В самую жару цветёт Горьковское водохранилище. купаться неподалёку от шлюзов просто неприятно, потому как из воды вылезаешь весь зелёный. Много рыбаков. И только у них лодки резиновые. Все остальные плавают на паромчиках, казанках.....

Людмила Старыгина

Каждый крутится , как может.

Нина Никульшина

отказаться от него ведь в любое время подставит

Галина Оле

ну это на сколько лично у Вас сил хватит.... ))

Виктор Пшеничников

Вчера были его похороны. спасибо

Галина Оле

я Вам искренне соболезную.... Царство ему небесное. Как имя друга?

Ольга Томилова

не более двух раз и гнать в шею такого друга

Тамара Коваль

ничего себе друг... как низко вы себя цените

Джерен Дурдыева

Такой человек не друг.Не общайтесь с таким

Татьяна Весна

Прекращай прощать! Это ни доуг! Это крыса

Виктор Пшеничников

Когда я ему сказал, что он КРЫСА, то не успел увернуться и в глаз получил. Потом ему стало плохо. В нём 70 кило. Во мне 120. КРЫСА

Татьяна Весна

Ненавижу уродов!! У меня подобная история , бывший муж крыса! Но я не могу дать ему в морду, потому что у него 140, а у меня половина его веса

Елена Корсикова

Ну вы как Иисус Христос. И долго терпите?

Елена Корсикова

Ого. Давно пора уволить и навсегда. Толку то, все равно нет?

Виктор Пшеничников

Толку нет. Уволил. Вчера схоронили.....

Елена Корсикова

Соболезнования. В таких случаях мы их всех прощаем и жалеем, что ушли так рано.

Н.ш.

Пора распрощаться с ним. Это уже не друг.

Руфина Заинуллина

горбатого что поправляет.? правильно.....

Татьяна

а зачем прощаете? что за необходимость?

Виктор Пшеничников

Служили вместе. В ОДНЕМ И ТЕМ ПОЛКЕ, в ВДВ. Типа, братство. Но больше не могу. Человек- КОЗЁЛ

Татьяна

отпустите его и не общайтесь, все ранво никого исправить не возможно

Виктор Пшеничников

Наверное, так и поступлю. Но он опять же лезет. Не сдаётся

Татьяна

будьте с ним жестче, вы же мужчина

Наталья Маркова

бесконечно прощайте- он перестанет.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пока не дойдёт, что он не изменится

Ирина Сахаровская

Если друга - ни разу! Помочь - 1000 раз

Анна

Ваша доброта не в пользу,а во вред.

Виктор Пшеничников

Если я смогу чем-то помочь, возьмите часть моего сердца.....

Анна

Спасибо ,у меня в инете замечательные друзья ради этого стоит еще пожить и я счастлива.

Виктор Пшеничников

Вам спасибо, от всей русской души. ВИТЯ ПШЕНИЧНИКОВ

Анна

Заходите в гости в мой мир у меня много есть интересного,может что понравится вам.С уважением Г.И .Андрющенко.

Виктор Пшеничников

Галина Ивановна, не понимаю, кто такой Андрющенко и куда заходить

Ma
Mamzel

Ни сколько, гоните его взашей!

Виктор Пшеничников

Да всё уже. я его грохнул и вчера схоронили. Разве месяц можно обсуждать одно и то же. Я его убил...

Виктор Пшеничников

Фотки похорон смотрите на моей страничке

Там Где Лето

Наверное компанию перепутал..

Как то понятию друг , ни фи.га не соответствует..