Виктор Пшеничников

Сколько раз можно прощать друга, который после каждого прощения начинает снова врать, воровать?

Ответы · страница 3
Ольга Бирюкова

Не друг это(если не зависимый)

Виктор Пшеничников

Да я его втихую убил и схоронил. Наркоман

Ирина Довгань

Пока всё что можно не сворует

Виктор Пшеничников

А уже упёр всё что плохо лежало. Теперь пытается доказать, что это не так. Хочет пользоваться моей добротой ещё длительное время.

Ирина Довгань

Да уж... Сын моего мужа тоже тащил.. И делал потом невинные глаза... Говорил что я специально отца настраиваю против

Виктор Пшеничников

Вообще не понимаю таких людей. Пытался разговаривать - спокойно заявляет - чо ты гонишь? это недоказуемо! Вобщем, этого человека в моей жизни не существует. Хотя чую, нервов он мне ещё подпортит

Ирина Довгань

Наркоманы умеют втираться в доверие

Виктор Пшеничников

Да вот и не наркоман. Алкаш проклятый. Приспособился жить за чужой счёт. Паразит.

Виктор Пшеничников

Да, почти один. Но наркоманы страшнее.

Валентина Крапоткина

А Вы уверены, что он Вам друг?

Виктор Пшеничников

Я не уверен. Поэтому и спрашиваю. Убить его или снова простить?

Валентина Крапоткина

Простить и вычеркнуть его из списка не только друзей, но и просто приятелей. Т.е. прекратить с ним общение.

Марина Шатохина

На сколько терпения хватает.

Виктор Пшеничников

Терпения не хватило. Я его вчера схоронил

Ната

кто ж Вы...если так о друге.....

Виктор Пшеничников

Кто же друг.... Ежели так со мной...

Виктор Пшеничников

Да уж... Я его схоронил вчера. Лопатой по башке и в землю

Виктор Пшеничников

Уже не друга. Он свою миссию выполнил

Ната

...вы совсем непостоянны...то друг, то не друг

Виктор Пшеничников

Я этот вопрос задал два месяца назад. За два месяца я убил человека, похоронил его, и не хочу больше об этой гниде вспоминать.

Анечка

лучше надо выбирать друзей

Виктор Пшеничников

Вот действительно точный и хороший ответ! Спасибо!

Анечка

а вообще гнать таких надо в шею

Наталья Иванова

это не друг-нужен ли он вам?

Виктор Пшеничников

Как убрать вопрос? Второй месяц висит. И друга уже схоронили

Наталья Иванова

зайдите в ваш профиль и там есть удалить вопрос

Liza

На сколько хватит терпения

Виктор Пшеничников

Ну нет терпения уже. Ворует, врёт, не рапботает. Убить- это осталось только

Liza

Зачем так кардинально,выгнать)

Галина Панова(Лысенко)

а зачем такой друг нужен

Виктор Пшеничников

Ну, друг это громко сказано. Скажем, сосед, из другого подъезда

Галина Панова(Лысенко)

тогда подальше о такого соседа,просто не общаться и все

Виктор Пшеничников

Вот и ещё одно мнение совпало с моим. Осталось привести в исполнение

Нэли Берека

Пнуть его надо и забыть .

Виктор Пшеничников

Вот про пнуть я не подумал. Точно!

Татьяна Богданова

пока терпение не лопнет

Виктор Пшеничников

Лопнуло, бля. лопнуло. И его я зарубил сапёрной лопаткой. Схоронили вчера...

Виктор Пшеничников

Сауууу, как на Кавказе говорт

Вера

Вы уверены что это друг?

Ирина Андронова

к черту такого "друга"!

Виктор Пшеничников

А если не идёт он к чёрту. Какой серой его обрызгать, чтоб отцепился. По-хорошему не хочет. А по-плохому я не умею

Ирина Андронова

Иногда и по-плохому нужно уметь!..Вы же Мужчина!

Виктор Пшеничников

Ну тогда мне осталось его убить. Последнее. Потому как морду уже били. Увезти в лес и разрубить лопатой.

Ирина Андронова

Боже..ужас какой....А по-другому нельзя?!..Вы ему должны что ли?..или он Вам?

Виктор Пшеничников

Он не работает, пьёт почти каждый день. Я его пытался брать в рейсы, выводил из алкогольного тремора. пару раз на работу устраивал. И я ему должен? Попадает домой, и опять бухой. Всё, что он мне должен, я простил. Но я у него кормушкой был. Он уже считал меня своей вещью. Перед новым годом спёр из портмоне карту сбербанка. Я ему соврал. что шеф зарплату перевёл. А на карте ноль. Вот он удивился. А я обрадовался. поймал прохиндея на живца. Теперь он хочет вернуть отношения. Ведь так здорово ездить по России, курить чужие сигареты, вкусно есть, удобно спать. Ни забот ни хлопот. Только я уже всем этим сыт. Горбатого могила исправит. Вот он и домогается, пытается отношения воскресить. Морду ему шеф разбил, встречался с ним. Но он всё отрицает, бездоказательно, говорит. И продолжает приходить в гости. Я не пускаю, он через соседей проникает в подъезд, в дверь стучит. Ах, как он сейчас сожалеет! Только плёнку не склеить.

Ирина Андронова

Да..бред какой..Тогда обращайтесь в полицию!...иначе не отстанет!...Сами виноваты!...

Виктор Пшеничников

Вот как раз полицию и не хотелось вмешивать. Начнутся очные ставки, как масло в огонь. Я виноват, что ко всем по-хорошему отношусь. И надеюсь, что всё наладится. Но в этом варианте ничего не получится. Надеюсь, что устанет и отцепится.

Елена Боталова

это что за друг такой?

Виктор Пшеничников

Да вот был такой, но вышел весь. Отношения я с ним закончил, но он стремиться их возобновить. А я уже никогда ему не пойду навстречу. Надоело.

Елена Боталова

беги от него как можно дальше...

Виктор Пшеничников

Стараюсь. Но живёт рядом. Иногда просто не разойтись.

Елена Боталова

относись к нему равнодушно...

Виктор Пшеничников

Равнодушно иногда не получается, когда звонит в 23 часа в домофон и пытается вызвать на улицу для разговора. Но стараюсь.

Елена Боталова

отстанет...рано или поздно...

Светлана Лукашева

Простить и отпустить

Виктор Пшеничников

Отпустить- да. Но без прощения.

Светлана Лукашева

Да простите.. И забудьте про этого человека

Виктор Пшеничников

Если я его прощу, то опять начну с ним здороваться. Начну здороваться, начну разговаривать. И так далее и тем более... Два раза всё так и было. Отпустить без прощения и забыть.

Ирина Кобушко

Прощению не подлежит

Виктор Пшеничников

Моё мнение совпадает с вашим.

Волшебная На Всю Голову

Наверно он наркоман?

Виктор Пшеничников

Я сказал. Он только обозлился. Начал орать. Обозвал меня "шестёркой", потому что работаю на хозяина и "дикотой", не знаю что это. По хорошему не хочет. Значит, только война - мордобой и кровь... Иначе не поймёт.

Волшебная На Всю Голову

Да, тяжеловато будет. А переехать на некоторое время нельзя? Если нет, то попробуйте стоять на своем, игнорируйте, пусть обзывается (он больной человек, ему простительно) старайтесь избегать встреч , он наверное еще и сосед?

Виктор Пшеничников

Переехать нет возможности. Я просто свет вечером не включаю, на домофон не отвечаю. Телефонный номер он не помнит. Где сейчас живёт, тоже понятия не имею, у кого-то из себе подобных. Но почти каждый вечер трётся у подъезда, в домофон звонит. Через соседей в подъезд пробирается. Стучит, стучит. Всю дверь уже ногами перемазал. Убить проще.

Волшебная На Всю Голову

Драться не вздумайте, до хорошего не доведет. Может попробовать в то время, когда он в дверь ломится вызвать милицию, (попросить соседа это сделать), пусть заберут, может больше не захочет?

Виктор Пшеничников

Они долго едут. Не успеют. Он минут пять постучит и уйдёт. А они только через минут сорок прикатят.

Галина Горбачёва[Зонова]

Значит,это не друг!!

Виктор Пшеничников

Это я уже понял. Терпел долго. Надеялся, но ошибся и теперь жалею, что не порвал с ним раньше.

Виктор Пшеничников

Да всё что можно уже сделано. Не встречаюсь, не говорю. Только он никак понять не может, что это край. Пытается в чём-то разобраться. Но поздно.

Айсылу Камалова

И это - друг????????????

Виктор Пшеничников

Я его уже убил. Вчера похоронили. Тема давно закрыта...

Anna Юрьевна

Не нужно прощать.

Виктор Пшеничников

Простил два раза. Думал, случайность. А оказалось - система!