Ростислав Бутько

Я-СПУТНИК ЗЕМЛИ,ВЫ-ЗЕМЛЯ !КАК МНЕ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ!?ЕСЛИ ПО СЦЕНАРИЮ,КАК-БЫ СВЯЗЬ ПОТЕРЯНА!

Ответы
А.
Андрей ...

Азбукой морзе. Камушками кидайте.

Ростислав Бутько

П Р И Ё М ................П Р И Ё М

А.
Андрей ...

Типа того. Метеоритов все равно куча.😜 Один большой два маленьких😜

А.
Андрей ...

Смотри мы в тебя тоже бросать будем. Три больших один маленький.😉

Ростислав Бутько

КАК У ВАС В ТЮМЕНЕ ТАМ ЗАВЕСНЕЛО ИЛИ НЕТ!?

А.
Андрей ...

Я из Омска. Промахнулись. Еще кидай.

Ростислав Бутько

для меня что Омс что ТОМСК что ТЮМЕНЬ ОДНО,сливаеться всё!

Ростислав Бутько

тот регион мне знаком плохо!

Федор Тиханов

А мы, как-бы, уже связались. )

Ростислав Бутько

НЕТ НЕ СЛЫШУ ВАС,НЕ СЛЫШУ.....ПРИЁМ.....ПРИЁМ...... ...... ........П Р И Ё М ...................П ...... П ...........П П П П Р..................П Р ........

Федор Тиханов

Ппп.... ии... ддд........ Ц... ввв.. мм..

Элина )))))

в ракету прыгай и вперёд

Ростислав Бутько

Я........................... С П У Т Н И К....................... З Е М Л И !