☆ Ду☆Ня-Ша☆

Многие хотят быть легкомысленными, но одним не хватает лёгкости, другим - мыслей..))

Ответы
Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы

Ирина

не та мысль

Владимир Журавлёв

Сколько

Ирина

завтра

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосамЖабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкоЖабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмытали апельсины вЖабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны почешемся грибы в паровозе кусок собаки из шаурмы

Алексей Генералов

Коим не хватает легкости -тонут, а другие улетают в заоблачные дали. Потому что нет баланса - здравого ума!

Ирина

логично

Валерий Яников

"Без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка.С ученым видом знатока ..." Пушкин давно придумал

Виктор Сухан

не люблю таких людей

Валерий Яников

Онегин же

Синьора-Помидора

бывает,особенно в гриппозном состоянии,с лёгкостью напряжёнка,мысли тоже выбежали,не держаться

Василиса Микулишна

к сожалению ЛЕГКО МЫСЛИТЬ могут лишь гении... нам смертным нужно упорно трудиться...

Гусарова Татьяна

Я этот вопрос решила радикально! Я - блондинка. И мыслей много и легкомыслия вагон

Ирина

браво)))

Светлана Просолова

супер!!

**
******* *******

а некоторым и без отсутствия вышеуказанного не удается быть легкомысленным

Николай Куртеев

как ни странно, алкоголь справляется и с тем и с другим, вернее объединяет 😄

Елена Ермолёнок

очень глубокая мысль, к сожалению тяжело собрать вкучу и лёгкость и мысли

Вячеслав Медведев

Интересно! Не могли бы уточнить, где искать этих... многих, желающих...?

Ирина

и что большая разница между беззаботностью и легкомыслием?

Вячеслав Медведев

Как 2 конца у бесконечной палки! Ох, мне эта женская логика!

Ирина

ну это для вас такая разница и оставьте в покое мою логику

Вячеслав Медведев

Уговорили.

Ирина

просто объясните мне разницу, если не лень

Валерий Митрофанов

Я думаю что смелости , все живут ожидая оценки за свои действия )))

Татьяна Бегун

Да все мы легкомысленны, если переживаем за то или иное действие!

Ди

Верно.Одни легкомыслены с рождения,а другим стыдно опуститься.

Наталья Валегжанова

у некоторых мысли легкие, а у других некоторые основательные...

Ге
Геннадий

так легкомыслие - это и есть отсуствие логического мышления...

Ирина

ок

Гульчехра Мавлянова

И поэтому они тугодумные..как добрая половина человечества

Петр Степанович Катков

Какая тут лёгкость мыслей?Когда час назад забыл что делал.

Меченый Волк

А зачем быть-легкомысленным? Может все-же быть какой есть?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я бы досказала,если что.))

Меченый Волк

Вот поэтому и вопросительный-знак!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поняла.

Меченый Волк

Хорошо-же!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Когда понимаешь и понимают тебя-очень хорошо!

Na
Natulik4

легкомыслие - несерьезность, необдуманность в поступках

Александр Гусев

не согласен просто не о чем не думай и ни чего не делай