Златка Золотая

Злые люди похожи на Чихуа хуа.... У них, как и у этой маленькой злобно собачки, просто присутствует ген волка. И ничего ты с этим не поделаешь... Природа.

–2
Ответы
Владимир Курочкин

У меня чихуашка.....добрейшее создание.....любит играть с любыми детьми...может только обидеться, когда обидят, но никогда даже не рыкнет...

Златка Золотая

Ваша Чихуа утеряла свои генетические свойства

Владимир Курочкин

Может быть...ей уже 8 лет....до этого был кавказец......замучился расплачиваться за его забавы....

Владислав Павлов

Мы злые, но не пакостные, мы не думаем из подтяжка, мы бьём в лоб, потому что мы злые, а чтхуанцы в лоб не бьют, они сзади кусают

Ирина

Да уж их сразу видно, они улыбаются только когда нужно и выгодно, во всех остальных случаях психуют)

Юлия Пак

А кто сказал, что волки злые? Это наши домыслы. А вот чихуа-хуёныши реально злые.

Златка Золотая

Неё... Волки мтлейшие создания... Наверное их за доброту отстреливают

Юлия Пак

В природе существует баланс, когда человек не вмешивается. Волки работают волками и являются санитарами леса. А когда человек начинает заниматься селекцией от скуки жизни, то появляются всякие собачки с набором качеств не всегда полезных для человека.

Златка Золотая

Мм.. Угу..

Пани Тася

Все в мире равно распределено Если б не было злючек, на кого бы Вы тявкали😁

Вера Ситникова

У меня была такая собачка. Но она была очень ласковая.

Anton Kiselev

С чихуахуа проще, там одним пинком дело решается...🤔

Златка Золотая

Ногу не жалко?)

Anton Kiselev

Кирзовый сапог решает данную проблему 😁

Златка Золотая

Ой не скажи.. Не скажи))

Галя Балованная

ага особенно когда такая собачка на руках у хазяина

Ал
Алекс

Они по жизни обойдённые. И ничего тут не поделаешь

Влади Мир

Получается и чихуахуа может укусить за бочок? 😳

Златка Золотая

Она самая ненормальная собака в мире.

Влади Мир

Ужас.

Саманта Смитт

Да ладно.

Виктор Шаламов

Короче похожи на Чихуахуа, чи на Чинихуанихуа.

Asmoday

Поэтому девушки так любят их на руках носить

Златка Золотая

Правда интересно?

Asmoday

Да

Златка Золотая

А почему именно это вам ин ересно?

Asmoday

Если у собаки волка, то человека кого?

Златка Золотая

Не знпю

Валерка

А мне чихуа по хуа.Пусть себе злобствуют..😕

Игорь Ковалёв

Попробуй рыкнуть ,как волк .Может обо -ся .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему тогда эта собачка так популярна?

Златка Золотая

Потому что маленькая, в кармане переносить можно и выгуливать на плёнку дома

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну не знаю..как по мне, они действительно не симпатичные и тёплых чувств у меня никогда не вызывали, поэтому и интересуюсь, что же другие в них находят такого

Я? Кто?!

👍😆природа. Мать их природа. Это точно.

Златка Золотая

О Боже)))))

Игорь

😁

Алексей Генералов

И ген кошки такая маленькая злость

Владимир Лопатин

С волками жить, по волчьи выть.

Кобеген Алимов

Совершенно верно, есть такое.