Галина Петрова

В последнее время мы часто слышим плохие новости. Пандемия, преступность, бедность. войны. Многие устали слышать о бесконечных проблемах. Поделитесь хорошими новостями, которые вы слышали?

Ответы
Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Галина Петрова

Как чудесно! Что является источником вашей радости?

Разбитое Сердце

Сказки , загрузив этот стишок в поисковик вы окажетесь на проза ру или стихи ру. И читайте на здоровие.☺️☺️☺️🌹

Галина Петрова

спасибо🌹

Упс

От нового штамма коронавируса, тот что омикрон, пока никто не умер, поговаривают что он очень легкий и очень заразный и скорее всего вытеснит все прочие и будет новой сезонной простудой. Достаточно позитивно?)

Галина Петрова

Отличная новость. Здорово, если так и будет.

Упс

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

хорошие от нас прячут. Вот кинематографическая группа слетала на МКС сняли фильм. Но ни встречи ни интервью ни передачи у Малахова ни самого фильма... Уж не приснилось ли мне все это?

Галина Петрова

А в интернете не смотрели? Может там что-нибудь.

Александр Петрович Кудрявцев

такие вещи должны быть на центральных каналах. Переда ча прямой эфир была создана только для разборки Гогена с его престарелыми невестами или для дележа наследства звезд? По моему для освещения выдающихся событий

Галина Петрова

Я согласна с вами. Самое важное, нужное и интересное мы в новостях не услышим.

Sarman

Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет. Ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде прошло. (Откровение 21:4)

Татьяна

Завтра будет новый день. Вы сможете самостоятельно дышать,видеть,слышать,чувствовать...Нас не смогут всех истребить..😂. Вас кто-то любит.

Владимир А

завтра в Хабаровске потепление,10-12 минус всего хорошо,будем гулять и кататься на лыжах,впрочем сегодня после обеда тоже пойдем в парк

Галина Петрова

Это здорово! Наверно у вас на ветках деревьев лежит снег. В парке красота! Свежий воздух. Еще и хорошее окружение - друзья. семья. это и есть счастье!!!

Владимир А

Да у нас снег на ветках лежит,не могу показать фото, я их не сбрасывал на ноутбук,а в телефоне нет спрашки, спасибо за добрые слова

Ша
Шалун,,,

Шаману Александру Габышеву, что шел избавить кремль от злых духов, исполнилось 53 года. Здоровья ему!!!!!!!!!

Юрий Котляров

Там ета ... У нас в ТЦ"Бристоль" выбросили в продажу с лавсаном материю ! По три погонных метра. Вам брать ?

Галина Петрова

Берите конечно. А можно два раза по три?😄

Юрий Котляров

Можно два раза, но -- по пять !

Вера Гудкова

До сих пор ещё хороших людей больше плохих.У нас в городе отремонтировали набережную.

хорошие новости не добавляют эмоций в жизнь. такой уж народ - социальный падальщик

Галина Петрова

Согласна с вами. Почему то чаще обсуждаем плохие новости, а не хорошие. Мусолим по несколько дней. А как думаете, наступит такое время: включаем утром телевизор и слышим: "Короновируса больше нет. Так же покончено с сахарным диабетом. сердечно-сосудистыми заболеваниями. Закончились все войны. У каждого человека есть свой дом и тд"?

это во первых скучно, во вторых невозможно, а в-третьих, не для того оно все затевалось чтобы с этим было покончено

Галина Петрова

Да, согласна. для людей это невозможно Но для Бога возможно всё. И Он обещает. что это сделает. Покончит с болезнями, преступностью и другими делами. которые приносят людям несчастья

Ма
Машынька

Сын на общегородских соревнованиях по жиму взял серебро!) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Галина Петрова

поздравляю!!!

На
Натощак

У нас во Владивостоке начали дороги чистить после вчерашнего снегопада

Галина Петрова

У нас тоже были проблемы с дорогами после снегопада

На
Натощак

У нас и ста метров дороги нет горизонтальной или подъём 45 градусов или спуск 45 градусов

Галина Петрова

Видела видео с вашими дорогами. не представляю как по ним ездить можно. машины едут не туда. куда ее направляешь, а как ей вздумается

На
Натощак

Выезжают только смелые и идиоты

Галина Петрова

больше второе

На
Натощак

да как всегда зима пришла неожиданно

Сергей Белов

Вот хорошая новость: Мемориал хотят разогнать. Так им, иноагнтам, и надо.

Галина Петрова

А я не знаю. что такое мемориал, который хотят разогнать🤔

Сергей Белов

Google Вам в помощь!

Галина Петрова

Спасибо, почитала. Устав у них неплохой. Зачем его разгонять?

Сергей Белов

Как за что?! Они за иностранные деньги подрывают основы нашего государства! Бросают тень на героическое прошлое советского народа.

Галина Петрова

Я поняла. что политика - это не мое. 😄

Николай Лаптев

Говорят скоро рождество, а за ни и Новый Год будет!))🎄🎄🎄🌹🌹🌹

Галина Петрова

А чего вы ожидаете от этих праздников? Для вас это время отдыха и веселья или возлагаете какие-то надежды?

Николай Лаптев

Даже не знаю, до пенсии далеко, а на работу уже сейчас не устроишься!((

Галина Петрова

Я заметила. что многие люди сейчас празднуют эти праздники по привычке. Не с таким размахом как раньше. Желали друг другу здоровья. счастья и верили, что так и будет. И искренне ждали лучших перемен.

Николай Лаптев

Уже забыл, когда последний раз фейерверки покупал, пачка бенгальских свечей уже несколько лет (больше пяти) в шкафчике валяется, а на ёлку в центр последний рас ходил наверно вообще в другой жизни!))

Мила

Кроме того, что скоро Новый год, никаких хороших новостей нет.

Виктор Дубилей

Стою и бабах . Огромный сук упал . Хорошо . Хорошо что мимо

Виктор Дубилей

Конечно судьба . Это же я Витька ,помнишь ? Как наши детки ?

Галина Петрова

Конечно помню!!!! Витька, привет. Детки живы здоровы. ждут алименты😆😆😆

Виктор Дубилей

🤣🤣🤣👍👍👍 Ты круче меня . Обычно тушуются . Может мы родня .

Vasyl Shokhin

Говорят что скоро разрешат брать не 3 а 5 грибов в лесу

Виктор

Сегодня Солнце взошло окрасив красОты вновь!😉👍

Смена Мерности

Я заметила, что хороших людей больше, чем плохих))

Галина Петрова

Здорово! А какие качества людей вам больше всего нравятся?

Смена Мерности

Честность, чувство юмора, оптимизм)

Ра
Рапунцель

Честному человеку можно доверять, на него всегда можно положиться👍

Галина Петрова

Почему то большинство людей ненавидят, когда им лгут, но при этом сами обманывают других. Почему сегодня ложь, воровство и другие формы нечестности так распространены ?

Смена Мерности

Каждый отвечает за себя. Я над собой работаю.

Сергей Белоусов

Наши учёные вывели новые сорта пшеницы и ячменя.

Ра
Рапунцель

Значит в стране не будет голода!!! Перезимуем😉

Сергей Белоусов

Естественно)))