ло
любовь охорзина

Внук моей знакомой,стоя у окна говорит" Так хочется полететь из окна,чтобы меня спас Аркадий Паровозов " А как Вам эти мультики и их создатели про Паровозова ?

Ответы
Balepiy Zhookob

меня больше заинтересовал внук.. почему он хочется выбросится из окна, у него наклонности к суициду? про мультик - по задумке он конечно хорош, учит правилам безопасности, но вот по исполнению не очень... ну не будет Паровозова, будет Чайников или Гаджетов...

Наталия Новикова

Честно говоря не смотрела про Паровозова. А современные мультики не люблю. Если только про Машу и медведя. Этот мультик нравится. Внуку лучше посмотреть старые советские.

Павел Родник.

про создателя ладно ,но мысли у окна ребенка посещают. встревожится надо. и принять меры. случаев выпадвния детей из окна не редкость

Ярослав Слва

у меня внук внук полетел как лунтик, хорошо что не высоко, но запомнил, теперь не летает.

Тамара Воробьева

Мне больше нравятся мультики советского периода - добрые и в тоже время поучительные.

Ильис Шамиров

При чём мультики??? Авторитет потеряли у ребёнка! А хотите что б он вас "услышал".

Светлана Чуйкова

Я вообще не понимаю в современных мультиках, что там за животных показывают

Светлана Чуйкова

Я вообще не понимаю в современных мультиках, что там за животных показывают

Дм
Дмитрий

жизнь - не мультфильм, на то и взрослые, чтоб объяснить это детям

Симон Печеранский

нас уже "спасает" паровозов Владимир Владимирович.

Сергей Креч

Отстой,как признак деградации культуры.

Светлана Верховых

образовательно,но как-то шумновато!

Gold Frog

ребенком надо заниматься срочно

а своих чо не имеЕШЬ что ли 😄

Сергей Z

у меня телевизор не работает

Rima Kravcenko

для него хорошо.детям опасно

Андрюшка

назидательные но туууупые!!!

Юрий Зинченко

ни чего хорошего не учат

Юрий Юрин

а кто такой Паровозов?