Ел
Елена

С лапшой на ушах женщина более нежная, уязвимая, наивная, так и хочется ещё лапшичкой накормить, не правда ли?

−5
Ответы
Володя

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Кот Кот

Лапша это ответка на вашу наглость по выманиварию ништяков для вас себя любимых..
Как там сказано непроплатишь непоспишь.. Но есть и антидот
Называеться лапша..
Так что наздоровье!!

Кот Кот

Мы не в обиде.. Лапша она дешевле.. Чем реальные ништяки гнать..

Ел
Елена

Я просто принемаю ваш ответ и отвечаю взаимностью)

Кот Кот

Хорошо

Ел
Елена

Женщина же тоже иногда долго в лапшу играет, как говорится, сама виновата

Кот Кот

Тут неспорю

Антонио Гареев

Послушай, красотка, у меня в холодильнике есть курица, селедка, суп или борщ, как попаоешь, купуста, яблоки, гранат и масло с хледом да сметана. Заходь, накормлю и спать уложу.

Ел
Елена

Я ж не одна приду, я с кузнецами))

Антонио Гареев

Хе, напугала

Ел
Елена

Столик на четверых тогда, если ты один)

Антонио Гареев

Т.е., ты с соьой еще пару подружек прихватишь?🤣😅😂

Антонио Гареев

Чтож, тогда глядишь да доть одна из вас да и останется🤣😅😂🤣😅😂👍

Игорь Пономарёв

Не.... сначала приходиться лапшу с ушей слизывать, потом снова лапшу готовить и весить... Не проще 🤭🤗ли коньячок с тортиком и... отдыхать...???

Ел
Елена

Прости, в лодках не разбираюсь, гулянку знаю, надувную и все наверное) в рыбалке тоже, но спиннинг от удочки отличу)

Игорь Пономарёв

Ну... я в современных лодках (яхтах) тоже не разбираюсь, обыкновенная деревянная плоскодонка на вёслах... ну а там уже или спиннинг или удочки с мормышкой..., а летом можно и на ночь....🤗

Ел
Елена

Вообще мечта на ночь, давно не бывала в палатках у костра, а если ещё и в любимой саратовской на родной Волге, мммм, песня

Игорь Пономарёв

Ну.... если там, то и не сомневаюсь.... тоже хочу...🤗🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Мне то всяко придётся.... раньше отпуск не дадут...🤷‍♂️🌹

Сергей Хрулёв

Это очень мерзко и противно. Но... Те, кто кормит, наверняка уверены в аппетите своих питомцев. Всё взаимосвязано.

Валентина Литвин

Смотря какой женщине можно навешать.Одни может и наивные и доверчивые но не все.

Эр
Эрнест

от лапши уши у нее становятся податливыми и хочется их рвать и метать и тискать!

Эр
Эрнест

да там уже не разберешь!!!

Эр
Эрнест

гыгыгыгыгыгы)))

Полехов Михаил

А я бы её помыл и в кроватку. Без лапши и макарон. В позе пьющего оленя.

Василий Тимощук

и, киску еённую погладить ... ))) мурчит, знаете ли, - приятно ...

Ел
Елена

Моя абиссинская вас загрызет)))

Василий Тимощук

чё ента ?!)

Василий Тимощук

давно ищу такую ))

Василий Тимощук

с хозяйкой ... ))

Николай Смирнов

Или губами лапшу нежно снимать с ласкание ушей и далее...

Александр Шульга

Это свойственно ловеласу, но мужчины же не все такие. 😎

Александр Шульга

Ни когда не обманывал женщин, а их у меня было достаточно и всех любил и люблю, а как иначе с прекрасным полом. 🥰

Ел
Елена

Вы герой нашего времени, Александр!

Александр Шульга

Я просто не представляю, как можно не любить женщин, вы же созданы для мужчин. 😉

Бабай Мазай

Женщина с лапшой на ушах - второе блюдо. Лапша - гарнир.

Семён

Ну и не так что бы слишком, во всём должна быть мера ...

Ел
Елена

Не каждый её знает, а скорее минимум)

Семён

Я знаю и потому говорю о том как бы я сделал и даже не бы, а сделал ... )))

Ол
Олег

хе... вот тут я как раз за девчат! ))) неправда!!! )))

Просто Лёха

Нет лапши, Картошкой уши могу натереть!))

Просто Лёха

Тушеной с мясом.))

Ел
Елена

Отдельно тогда мясо и гарнир

Просто Лёха

Мясо жирное.. Будете?

Просто Лёха

Увы, сухое не ем.

Алексей Шутов

Не правду женщине говорить не стоит!

Александр Рузметов

Женщина "любит" ушами. В этом ее беда

Ев
Евгений

😁 .Этой лапшой , она мужа кормит .😁

Я? Кто?!

Правда, правда. Лапша-дело полезное

Григорий Шапиро

Зачем?Можно иначе...🖼👍🤣

Григорий Шапиро

Лапша устарела...))