Светлана Плотникова

У кого-нибудь хотя бы одна текущая мысль материализовалась? Согласно теории "мысли материальны"?

Ответы · страница 2
Ванька Ванькин

Материализовывалась миллионы раз......вот и сейчас......подумал,"хочу чаю".......пошёл и налил себе чай.

Николай Резниченко

Захотел что то купить,деньги есть купил.Разве не материальна мысль! Но так как Ваш вопрос то нет!

Наталья Вованова

Всегда. Что хотела, то и получала. Правда, не всегда именно ТО, потому что неправильно мыслила...

Наталья Вованова

Нет. Главное - научилась правильно мыслить!

Павел Чвилев

у текущей мысли шансы материализации ничтожно малы согласно теории относительности...))) 😄

Павел Чвилев

стабилизируйте мысль, и она материализуется, 😄

Валерий Носков

Материализуются, но не так быстро. Потому потом трудно вспомнить, думал ты об этом или нет.

Евгений

Сколько угодно. Только пятого подумаю о зарплате, шестого уже выдают. И так каждый месяц!

Евгений

🙂

Евгений Суглобов

Я читал книгу Зеланда Вадим "Трансерфинг реальности" . Он работает. Да материализуется.

Светлана Плотникова

все вспоминают эту книгу, а я не читала!

Евгений Суглобов

Может пришел час познакомиться с этим произведением? 🙂

Светлана Плотникова

это что психологическая книга или художественная фантастика?

Евгений Суглобов

Познавательная. Рассказывается как формировалась психология женщин и мужчин с "начала времен".

Гук Игорь

не всемысли материализуются, для материализации нужна энергия воли,а в суете воли нет

Ирина Попова

Негативная и ненужная,материализовалась,не всегда же получается позитивно мыслить!

Георгий Стечкин

философы думают что мысль материально но я не согласен а может я еще не дорос до них

Георгий Стечкин

не чего страшного все впереди будем надеется все лучшие

Георгий Стечкин

ну немного подождем а вдруг))))))))))

Георгий Стечкин

ну еще можно книжки почитать философов

Георгий Стечкин

я понимаю что в книжках ни чего не понять

Людмила Володина

теория известная .но я не помню чтобы она материализовалась-хотя мечтать не вредно!

Ал
Александр

В связи с тем что Вы от всего закрыты,даже благоприятные мысли Вам недоступны! ☕

Светлана Плотникова

Вы ошибаетесь! Я более, чем открыта!)

Ал
Александр

Тогда поднимите мне веки,я Вас не вижу! 😇

Игорь Панченко

иногда буквально на глазах с этим нужно быть осторожной совпадает и время и место

Игорь Панченко

муж с подругой был на озере жена всердцах пожелала ему утонуть в эти-же сутки в ночной смене была авария он чудом выжил у жены едва не поехала крыша мои соседи

Светлана Плотникова

Ничего себе история! Сейчас всё наладилось у них?

Чудак Чудаков

только негативные.) а позитивных всю жизнь не дождешься. чтобы материализовались

Светлана Плотникова

что делать? Давайте медетировать перед сном !)))

Чудак Чудаков

может всей жизни не хватить. или реализуется, когда нам лет по 80 будет. )

Светлана Плотникова

вот и порадуемся, прежде чем помереть!)))

Чудак Чудаков

ну надеяться-то в любом случае надо. ) да, думать надо об этом. но и какие-то действия наверно тоже предпринимать. )

Светлана Плотникова

Я хочу, чтобы "на блюдечке с голубой каёмочкой" само приплыло! думать буду!

Надежда Миронова

Материализовались! И не одна, а почти все заветные! Но не сразу... надо уметь ждать.

Светлана Костина

нет,если не прилагать усилие и не совершать действия.то мысль не материализуется

Нуртас Кажибеков

да . хотел одного человека увидеть и он появился на моем пути и не раз такое было

Нуртас Кажибеков

видишь ты не одна многие люди друг на друга похожи

Се
Сергей

да... я мечтал о велосипеде в детстве и мне его подарили, просто так так подарили

Светлана Плотникова

Хотелось бы с +!))) результат улучшить по сравнению с предыдущим годом!)

Се
Сергей

какой был результат в предыдущем году?

Светлана Плотникова

я не записала! К сожалению!)

Се
Сергей

я записал. результат как я погляжу великолепный.

Се
Сергей

100 тысч 500 сот поздравлений, это только в первую половину дня. Вы молодец Светлана

Алексей Кузовков

скорее всего все но ведт это не случайные шальные мысли а устой чивые желания

Эl
Эстоночка loba

почти все. Даже недавно та, которую другие бы уже давно похоронили в ожидании