Овца Петти Мутон

Почему сексуальную распущенность и аномалию называют «без комплексов», переворачивая саму ценность интимной близости и человеческий контакт? 🍀🐑

Ответы
Владимир Никитенко

..и нормальное человеческое поведение в обществе,называют закомплексованностью. Не знаю и не понимаю.

Остановите Вите Надо Выйти

Человеческий контакт...🙂 безлико и бездушно... отсюда и сексуальная распущенность.

Лека Лютер

Это своего рода деградация - отрицание духовных ценностей, морали и интеллекта.

Овца Петти Мутон

Согласна

Неизвестный Неизвестен

А почему осуждение людей за занятие сексом называют ханженством?

Овца Петти Мутон

Хороший вопрос.

Неизвестный Неизвестен

А ответ на оба вопроса один - "На всех не угодишь".

Светлана Богуш

Желают все оправдать и свою распущенность и безнравственность

Любовь

Придумали оправдание своей безнравственности вот и все...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

если Катя ценит интимную близость - это хорошо!)

Иван Хахлин

утопия мира подходит к черте....пробуждения

Овца Петти Мутон

Возможно

Аркадий

Потому, что они интим именно что не ценят.

Овца Петти Мутон

Возможно, ценность конкретного человека, а не сам процесс.

Аркадий

Это другое. Есть люди, вполне достойные, которые НЕ ЦЕНЯТ все, что связано с сексом.

Аркадий

Это результат их опыта жизни.

Анатолий Макаров

а какие комплексы сунул вынул и пошел

Николай Ушаков

Низким социальным поведением!

Владимир Панченко

Потому что нет любви

Владимир Панченко

это не любовь, это игра в любовь

Сергей Муравьев

Кто -как воспитан!!!