Урфин Джюс

у вас есть ,внутренний резерв вашего я ???????

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Серьга Скачков

У меня нет врезерве второго Я,да и Слава Богу! Я-это-Я!!! Главное быть самим собой и жить,как живётся,но с юмором и всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!

Андрей Волошин

Думаю он ест у всех, вот только выход наружу его, у каждого под определенные обстоятельства!))

Галина Петровна Миколайчук

У каждого человека есть внутренний резерв. Только он проявляется в экстремальной ситуации.

Бочкарева Ольга

У каждого человека есть такие внутренние резервы,о которых он даже подумать не может.....

Наталья. Жолобова.

есть..надо только хорошо подумать...) и все встанет на свои места. верно? здравствуйте.

Ира

есть...теперь я точно знаю что есть...а год назад...казалось что все исчерпано....)))))))))))

Тамара Сиверина

Может и есть , но я его не могу найти !А у вас есть? как вы его найти?

Petro Pavlov

резерв бесконешен ежли судьбец к нам будет благосклонен 🙂

Ольга Булатова

он есть у всех и всегда, просто не все об этом догадываются

Ната

резерв иногда заканчивается..но потом восполняется..))

Александр

Я такоя какой есть. И Я - цельное, не поделенное у меня.

Елена Староверкина

о, какие люди ........Серж где Ваша свита и охрана??????)))

Мария Попова

Конечно!!!!!Хорошая мысль....но я себе сама покупаю....

Серьга Скачков

Конечно.Внутренний резерв моего "Я"-это моя семья!

Ди
Диана

нисколько внутренний резерв, сколько сила воли

Валентина Гилманова

да есть!и думаю,что оно скоро прорвётся наружу!)

Максим Сайбеков

все проверяется в экстримальных ситуациях

Галина Бусарева

НУЖНО БЫТЬ АМЕБОЙ,ЧТОБ НЕ ИМЕТЬ СВОЕГО Я!!!

Юлия Спб

Нашу песню не задушишь, не убьешь))) есть