Эд

Если хочешь чего-то достичь - нужно стать эгоистом!

Ответы
Ovsyan Ka

Этим утверждение Вы, Эд, пытаетесь оправдать себя и свои поступки! Люди достигают своей цели по-разному... Кто-то по головам, а кто-то не теряя человеческого облика 😉

Людмила Савельева

нет Нужна цель И если ты свободен от семьи и ее обязательств То это облегчает ее достижения. А у тебя.похоже. все мысли о себе

Эд

не важный психолог, скорополительный вывод, если есть цель - да, здесь семья либо принимает или не понимает, дилема.

Ovsyan Ka

Этим утверждение Вы, Эд, пытаетесь оправдать себя и свои поступки!Каждый

Эд

Ну я не оправдываюсь, во-первых не перед кем, во-вторых - незачем, и потом если разложить всё по-полочкам то так оно и есть, просто не все это принимают или видят

Вредное Ископаемое

за исключением расположения людей. эгоизм как раз оттолкнет

Эд

инстинкт самосохранения сыграет и всё рассыпится

Вредное Ископаемое

не поняла ни чего

Эд

когда инстинкт сыграет то это " .. всего хватит, а чего нет - то докупится" вылетит в трубу, вы же о людях говорите?

Вредное Ископаемое

что то я потеряла нить диалога

Эд

и не ловите, что было уже ушло ) Хорошего вечера! )

⚛А
⚛Алиса⚛

Не обязательно, НО безусловно, так проще и быстрее.

Эд

ну зачем тратить полжизни на разгон, а потом исправлять всё во второй половине ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего исправлять не нужно) для чего нужна голова?!)) каждый сам для себя решает, как ему следовать, прямо по головам, или обойти, пусть даже потратив чуточку больше времени, НО это тоже опыт, который приносит массу сюрпризов и нужных знакомств.)

Эд

или наоборот, много головняка и отвратительный опыт, да и время относительно, каждому отмерено то по своему, а вот о том, что каждый для себя думает - согласен, потому такое и утверждение.

⚛А
⚛Алиса⚛

У каждого своё, свои головняки и тонкости, мне лично, не смотря ни на что, важнее или близкие люди и я счастлива, что выбрала именно такой путь, в нем больше плюсов, зачем мне бабки в одиночестве??? А так, у меня есть всё, не жалуюсь)) и работу свою люблю и сына с дочерью)

Эд

это верно, у каждого свой путь, кому одно сладко, другому смерть, но близкие это значимо и необходимо. Хорошего вечера!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю вас за понимание и вам всего светлого и доброго.)

Эд

Благодарю!

Жгучая Крапива

верно.И я не считаю, что быть эгоистом - это плохо...

Эд

потрясно )

Эд

Хорошего дня!

Но
Нора

вряд ли. Еще надо уметь контактировать с другими

Эд

иногда ) всё оценивается по ходу жизни ) а бывают и другие, более нехорошие ситуации

Но
Нора

бывает

Эд

Хорошего вечера! И смотрите в себя! ))

Но
Нора

пока-пока

Эд

🌺 😌

Ульяна Xd

Неправда. Можно все делать или творить вместе)

Эд

милый человечик, это абсурд, достичь значит идти не смотря ни на что

Ульяна Xd

Ну и не смотря идите по пути вместе)

Эд

хм, мне нравится )))

Юрий Василенко

Альтруистом. И люди к тебе потянутся

Ильза

а потом обернешься...... а взади крах

Эд

краха не будет, это абсурд, ты достигаешь того что наметил, это будет наградой, остальное не имеет значение

Ильза

и л л ю з и я это будет

Эд

это как в голове у тебя будет, ценности то мы сами создаём согласно своим моральным принцыпам

Ильза

а глаза видят реал

Эд

картинку, мозг её накладывает на свою мораль

Pro100Sokool

А если не хочешь то похуистом

Эд

каждому своё

Улыбончик

а вы чего то этим достигли

Эд

есть такой факт )

Го
Гога

если накопить бобла то да

Эд

ну так ) все ступеньки туда )

Го
Гога

мне тебя жаль - барыга 💩

Эд

жалку оставь себе ))) понадобятся баблосы - заходи, отдолжу с процентами )))))

Го
Гога

топорикам бабку проценщицу 💀 ☠️

Эд

вот женщину лучше не трогать, она дама хрупкая, может и метёлкой торохнуть 🖼

Вас Заблокировал Админ

И идти по головам , верно.

Эд

уж простите промолчу )

Вас Заблокировал Админ

Что с вами сделаешь..прощаю)

Эд

Вы великодушны )))

Вас Заблокировал Админ

Вы - сама доброта ..) Хорошего дня)

Эд

Благодарю! Хорошего Дня!

Серафимка

Это правда но это сложно.

Эд

а ну да, уж порвали два баяна, но напелись в волю ))) выздоравливай )

Серафимка

Спасибо))) просто простыла

Эд

🖼

Эд

☺️

Androider(Андрей)

Тупая фраза.И безДушная.

Эд

😂 🤣 😂 😂

Androider(Андрей)

В этой достигнешь.В той нет..

Эд

Слава Богу хоть в одной выйдет 😆

Androider(Андрей)

С собой не возьмёшь.

Эд

да и ладно, оставлю, есть кому ))

Androider(Андрей)

Это не есть карашо)

Эд

Ну кому нет так нет, не претендую на их право выбора )))

Наташка

и еще куча качеств нужно

Эд

это уже походу из теории планов

Наташка

я тебя отпускаю

Эд

да я то и не привязан )

Наташка

это точно

Эд

Хорошего дня!

Лариса

В какой-то степени да.

Лариса

Не зачем,а потому что.

Эд

разговор не туда, зачем знать про ошибку?

Лариса

Вы Ангел?

Эд

о пытаетесь в чём то переубедить ? Зачем, не стоит! Хорошего дня!

Лариса

Упаси БожЕ...Взаимно!

Марина

Это мне не подходит

Эд

ваш выбор

А*
Азиза *

Надо стать евреем 0

Эд

жёстко, может всё-таки что-то можно? а ?

А*
Азиза *

Ты маньяк что ли

Эд

с чего ты взяла?

А*
Азиза *

Много спрашиваешь

Эд

опа ))))) вот так сказано, ладно, Хорошего вечера! чтобы не заманьячить )))