Ар
Арина

рассказали родители,как я спала в детстве,поджав колени к животу,*опой кверху,попробовала,действительно удобно,а вы в какай позе спите:D?

Ответы · страница 2
Sofioko

Я всегда так засыпала а просыпалась на другом конце кровати когда голова падала с кровати))))))))

Sofioko

а ещё на подушках каким то образом

Ал
Александр

У меня дочь ( 7 лет) сейчас так спит. Я всегда улыбаюсь. В йоге эта поза называется позой ребенка.

Никита Докучаев

всю жизнь думал что расплоставшись на животе оказывается на оборот так же но только на спине

Никита Докучаев

мне тоже было смешно когда мне на меня же компромат показали

Leonid Zverev

вопрос интересный, займись исследованием этой темы и потом нас просвятишь его результатами

Ар
Арина

столько букффф..((( всё пытаетесь язвить..оскорбить..унизить.. фу. А поза,в которой засыпает человек,может о нём рассказать многое,в том числе и ему самому... в вашем ответе ,не нуждаюсь..Удачи. ( и не будьте так высокомерны)

Leonid Zverev

да нет я не со зла, просто тема забавная, извиняюсь если обидел

Виктория Паранина

У меня младший так спит!! Причем его растягиваешь, а он как гармошка опять попу отклячивает!

Валентин Ковалев

Ой,Арина ,привет.Ты уже сдесь? На вопрос-тоже,но опой-вбок.Ну а свои обязанности помнишь?

Ар
Арина

)) пою...) Баю-бай, баю-бай,И у ночи будет край.А покуда детвораСпит в кроватках до утра.И котенок рядом с кошкойСпит за печкою в лукошке. Баю-бай, баю-бай,Спи малышь мой засыпай. 🙂

Никита Березский

попой к верху действительно было удобно... но сейчас сплю на спине вытянув руки и ноги

Михаил Батов

В точности наоборот...колени к спине...сначала было больно, но удобство всё искупает...

Ар
Арина

какой сарказм.. а какая самоирония.. и с таким зашкаливающем серьёзным отношением к себе

Серый Мурза

у меня так жена спит, а еще по диагонали кровати, а я как стойкий оловянный солдатик

Ар
Арина

😄 👍 очаровательно..))

Rocknrolla

незнаю, обычно я на работе засыпаю, на высоте )Спать на 20 метровой высоте прикольно)

Анатолий Мюллер

Моя поза зависит от жены.Но,чаще всего,на боку. ( правом). А Вы в какой позе спите?

Ар
Арина

:)иногда в той.. которую и описала.

Александр Медведько

Я вообще весь, сплю в подушках у меня их штук 7-8 не помню . Вдруг что , а я готов ....

Александр Медведько

я когда засыпаю одна возле живота . ато вообще не засну , а остальные вокруг так веселее

Марина Байкова

Да, у меня старший сын тоже так спал, когда маленький был...А я по-разному сплю...

Валера Русаков

я до сих пор так сплю.а в армии спал по стойке смирно приложив руку к козырьку

Вера Викторовна Мелихова

В йоге это поза ребенка. Действительно разгружает позвоночник и все мышцы))))

Анастасия Попова

По позе во время сна психологи могут сказать о моральной зрелости человека

Р.
Руслан .

Ой Молодец))))) Хороший вопрос. Я сплю развалившись как морская звездочка)))))

Анютка Бельская

Тоже так хочется сделать когда долго не могу уснуть) а так на животе люблю)

Сергей Гурин

Стараюсь спать с партнёршей, а там как получится!))) Но тоже удобненько!!!)))

Дмитрий Панов

Лично мне бы... Хотелось бы с любимой в обнимку .... Но нет её , вот беда !

Дмитрий Панов

Но жизнь то не закончилась ?