Се
Сергей

Кто придумал, что мужчины разбрасывают носки, потом найти не могут и стадо это поддерживает. Я ложусь спать, носки лежат возле кровати. Утром встаю моюсь, иногда делаю зарядку, потом надеваю носки. Они никуда не убегают.А идиоты их теряют, пьяные разбрасывают. Я пьяный тоже снимаю их возле кровати.Не надо врать за носки.И носки у меня 3-х видов, чёрные их больше, светлые их меньше и немного белых. Когда стирает их жена, они не теряются.Все на месте. Задолбали сказки за носки.Кто скажет, что я не прав?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это точно! Они сами их разбрасывют, чтоб пиликать потом. Шучу))) К стати пьяный свою ызял и записал разговор, за что скандал! Говорю сама мене злишь и гонишь! Она офигела! Признайся сама провоцировала! Другой-бы уже по ряшке сьездил, а я какой ещё отнекиваюсь)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя иногда любит готовить, а я технику любую. У нас наверно всё, что есть в мире есть на кухне! Перешла на посуду, сковородки дорогущие))) Я иногда говорю, можно я постою и посмотрю как ты с этой техникой управляешься?! Забраковала две микроволновки, Три блендара. Говорят не не так должно быть! Микроволновки дорогие забраковала, оставила простую Самсунг, без гриля. За-то плиту заказала, я сам офигел от цены!))) Газовый верх, низ электро, Нанса. Ханса. )))

Татьяна

Да кухонные помощники оооочень дорогие ,печь прекрасная я её люблю)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я аудио-фил. Ну у меня дискотеки мои были и т.д. Для жены это АД! Если я своё включу, дом дрожит, она уежает к маме... Била топором колонки, я ржал, всё равно хотел новую технику купить!))) Кароче у нас телик старый, она его не смотрит. Он был на кухне, но большой для кухни. Так и стоял. У неё ноут, она там.. Говорит возьми мне приставку с нетом, так возможно? Та легко! Говорит супер! Я тебе ещё эвук туда возьму, не сильный, только ты не обижайся!))) Говорит офигеть! В кино упал стакан и у меня в комнате где-то в угол прокатился! Говорит супер! Фильмы у которых звук супервский говорит это сериал "Вещьдок" и Французкие... Пули летают по комнате реально, стекло бьётся! )))

Татьяна

)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня на машине, что первой, что второй стоял звук хороший. Первую пришлось продать, она разукрашена и спортивная. Жена бесилась, новая. Говорила блядовоз городской!))) На вторую звук сам устанавливал. Поехал в фирму "автозвук". Те охренели! Спросили у нас работать не хочешь? Я проверить у спецов чисто.))) Не не та колбаса, что стёкла вылетают. Просто качество, громкость не так важно. У меня в зале есть громкость. Вроде тихо только сказать нечего невозможно. Это качество называется. И да,,, если на тебе есть футболка свободная, или рубашка, она шевелится))) Типа вентилятор дует на тебя. Ушам не больно! Могу нажать, для вечеринок это круто, низа бют как кулаком в грудь! Но у кого кардио-стимулятор или сердще слабое, сбивает ритм серца. На самом себе проверено! Сбивает ритм! Очень частоты такие-же...Кардио...Музыка на них и написана, что-бы в самую душу)))) П.С. Моя жена классику любит....Бах, Бетховен и т.д...

Елена Данилова

Прикольно. Ты вчерашние носки, одевпешь и сегобн😳😳😳🤔?? Они же вонючие уже и грязные. За вчера, ты же их носил... И трусы тоже, которые вчера носил, сегодня одеваешь??? 😳 Ты, крууут.

Се
Сергей

Вонючие у ваших мужей. У меня ноги не потеют. Трусы стираю сам когда ванну принимаю, надеваю чистые. А после того как сходил по большому, вытираю бумагой и подмываю, душем над ванной.

Елена Данилова

Не... Каждый день менять надо

Се
Сергей

Ты учи своего, а у меня такой возраст я сам советы давать могу.

Александр Шульга

Это такой же миф, как и про блондинок глупых. И то и другое распускают недоброжелатели, а глупые их разносят по ушам. У меня тоже с носками все в порядке и очевидно у многих. 🤝

Се
Сергей

Понял.

Ч-
Человек - Невидимка

Носок должен быть подобен бумерангу - как бы его не бросил, всегда б возвращался к хозяину ☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже не рпзбрасываю .А у меня серые или белые ,черные терпеть не могу

Се
Сергей

Цвет не столь важен.

Причëсанные Мысли

Ценная информация!)))

Причëсанные Мысли

Не нервничай ты так)) Главное, что с носками у тебя всё в порядке))

Се
Сергей

Я и не нервничаю.Просто, немного развёл идиотов.

Причëсанные Мысли

Думаешь, они в слезах утопли?))

Се
Сергей

Нет, но дебильные жёны подумают, что у них мужья идиоты. А раньше они этого не понимали, думали, что у них, как у всех.Они дебильные.

Причëсанные Мысли

Вот как обычные носки трансформируют мужей в идиотов а жён в дебилок🤦‍♀️

Кот Кот

Тебе с ними везёт

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да прав, прав)

Василий Медведев

вы правы

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝👍

Ко
Котэ

Прав.