Александр Озеров

В США десять дней назад было заражено вирусом столько же сколько сегодня в России примерно 60. сегодня у них 2000 зараженных. что будет в России через десять дней?

Ответы
Виктор Бочарников

ПАРАДОКС
" Христос, а ты доволен ли судьбою?
Христос: " С гвоздями перебои."
/ А.Вознесенский /

В восьмидесятом ты спросил:
"Когда же это кончится?.."
Ещё лет десять жизни срок
Писал,читал и, боже мой
Когда спросил, мне кажется
Не думал, что закончится
Всё так бесславно.
Ну а теперь, теперь спроси
Всё было, но закончился
Социализма краткий путь
Мы прём к капитализму.
Неси нас беженцев, неси
Христос, не все завоют.
Не будет равенства за то -
Для распинаний на кресте
В гвоздях не будет перебоев.

Сеня

Россия это такая страна, где регистрируют лишь обосравшихся, желающих пукнуть пока не пуккнул и не обосрался, к таким не приписывают))) ещё со времён второй мировой, расея замечена и грешит приписками и отписками фактов, допустим погибло в один день слишком много, расписывают на несколько недель такие потери(((

Александр Озеров

разумеется не без этого..

Gr
Growen

В США 350 000 000 чел. живут. В России 140 000 000. Процент заболевших посчитать умеете? А сравнить с банальным гриппом или с мышиной лихорадкой, от которой смертность гораздо выше? Вы вообще - о чем говорите??? Да у нас на дорогах за час гибнет больше людей, чем за месяц от коронавируса, наверное. Паникёры.

Александр Озеров

если Вы паникуете то прекратите истерить, расслабьтесь, займите место в ложе, и наблюдайте что будет дальше.

Gr
Growen

Это Вы - мне? Вы вообще - читать умеете?

Александр Озеров

Я читать умею и призыв Ваш понял.
и говорю что он не по адресу, мы не паникуем и вам не советуем

Музыкальный Кот 🐈

12 апреля 1961 года Гагарин сказал "Покхали!" и нырныл в бездну космоса. Месяцем позже на такой же шаг решились американцы. Но в июне 1969 они уже побывали на Луне. А наши - нет. Вопрос: конда русские высадятся на Луну, если месяц с высадки американцев уже прошел?

Александр Озеров

наши полетели в космос выполняя конкретную практическую задачу и выполнили а американцы только ради понтов и ни какого практического толку от этого нет

Музыкальный Кот 🐈

Блин, ты предупреждай хоть, я фэйспалмом бровь себп разбил...

Александр Озеров

кроме маски и каске ходи

)) ))

У нас хз сколько заражено , вообще я в эпидемию не верю, но с завтра город закрывают на карантин , все трц, салоны, общепиты, магазины с быт товарами , с одеждой, все закрывают на месяц , вьезд _ выезд закрыт , бтр , танки стоят , хрень какая то

Николаус

Карантин и не рабочая неделя,остановит разгул! Ибо люди могут быть разработчиками вируса,о том и не ведая! Десять дней его период активности,или его передадут или он проявиться в человеке в карантине и будет изолирован! Врачами!

Александр Озеров

будем надеяться что не будет так как в Европе и Америке

Да
Дана

Они для массовки забирают абсолютно здоровых людей,ставят им диагноз несуществующий. У подруги говорит соседского старика с инфарктом забрали и опечатали весь подъезд. Там в больнице поставили диагноз коронавирус

Александр Озеров

я подобное мнение уже слышал в одно из передач.. а старика кто заразил?

Да
Дана

В том то и дело что они всем ставят подряд этот диагноз, даже если его нет. Его никто не заражал,у него был инфаркт

Александр Озеров

а каким образом медики всех стран присоединились к этому вранью и не кто не раскрыл тайну?

Да
Дана

Так им дают задание министры здравоохранения

Александр Озеров

во всех странах как под указку?

Ми
Мира

Тоже и будет, сегодня сенатор США признался,что из система медобслуживания не может справиться ....а Китай справился с этой проблемой лучше чем США и Италии...а что нас ждёт просто пожилые будут умирать без помощи

Алексей

США всемирный сброд. Если в России ограничить въезд залётных, мес. на 2-3 , то можно вообще избавиться от этой заразы. По некоторым источникам, вроде 7-х заражённых пациентов вылечели и даже выписали из больниц

Александр Озеров

посмотрим что будет у нас через декаду

Алексей

Поживём - увидим

Lаzy

Если верить тому, что 80% случаев протекает в легкой или вообще незаметной форме, то истинное количество зависит в большей степени от количества провебенных тестов

Александр Озеров

логично..

Владимир Кардышев

Да нихера не будет...ВСЁ У НАС БУДЕТ НИШТЯК!!!!Наша разумная поговорка ясно гласит......-Не пили сук на котором сидишь!!!!!!!Они никак не отупляют...,что НАС не взять ни чем!

Клавдия Семивеличенко

В любом случае меньше чем в сша У нас в любом случае в больницу попадешь а там даже после операции на сердце выписывают на 3 сутки Больничные там только на 2 недели

Александр Озеров

ужас..

Клавдия Семивеличенко

Только сегодня все это по тел показывали поэтому я это знаю

Александр Озеров

угораздило им

Клавдия Семивеличенко

А наши спасают Италию 14 самолетов отправили с врачами и медикаментами😊

Александр Озеров

будем гордиться ими

Клавдия Семивеличенко

Да как всегда в жизни есть место подвигу

Seduce Mi Mente ;)

Поражает...
От СПИДА, РАКА мрут не меньше,а больше...
Вы обычное ОРВИ воспринимаете за пандемию....
Мир решил бабло занять у лохов и сделал это,а многие повелись...

Александр Озеров

на складах что есть кончится рано или поздно.. выгоды то нет ни кому, и это ясно если мозги включить

Seduce Mi Mente ;)

Ни кончится )
Сейчас скажут что нашли лекарство, когда толпа идиотов потратит не малую часть денег)

Александр Озеров

пророк не меньше.. скажите: выгодоприобретатель то кто в конечном итоге?

Seduce Mi Mente ;)

Извините но мне похуй. Я слишком молод что бы думать о хуейне.

Александр Озеров

хуйнёй о хуйне...

Алекс Гордон

все мы сдохнем, для примера посмотрите сколько человек умирает от сердечных болезней, да даже при этой болезни рост населения по несколько человек в секунду

Алекс Гордон

я не говорю, что его нет, я говорю, что его преподносят так, как выгодно то у, кто его и запустил, а людей не намного больше умирает, даже и без вируса, статистика дтп, бытовые убийства, вооруженные конфликты, терроризм, так что несколько тысяч умерших в день от коронавируса, капля в море

Александр Озеров

ну а кому это выгодно?

Алекс Гордон

тем, кто потихоньку переделывает мир под себя

Александр Озеров

ну это.. инопланетяне?

Алекс Гордон

сами справляются, земляне

Наталья Алейникова

Нормально все будет 👍😄 Вирус боится Спирта -россияне его безумно любят 😁 так ,что все будет хорошо. Россия всегда готова к любым преградам 👍

Наталья Алейникова

Саш вы прям мои мысли прочитали только что 🤣 тоже так подумала отложить права машина в стойло😂 и на профилактику 😂😂😂так дешевле будет на сегодня

Александр Озеров

точно, тем более топливо подорожало))

Наталья Алейникова

👍 😂 вот видите ,все вместе нашли оптимальные решения борьбы с вирусами и ростом цен ))

Александр Озеров

да, мы молодцы. всех научить пора))

Геннадий Голубев

Надо смотреть тенденцию. Но экспонента заражения вроде как пошла вниз, Так что скорей всего день-два наступит плато, а затем кривая поползет вниз.

Александр Озеров

что то не припоминаю..

Геннадий Голубев

Дорогая передача... во субботу чуть не плача... и т.д.

Александр Озеров

что то очень смутно припоминаю))

Геннадий Голубев

Ну и ладно.

Леолана

На сегдняшний день в США самое большое число зараженных,не у всех есть страховка,и это впервые Россия отправила гум .медицинскую помощь

Александр Озеров

разве в Италии не больше?

Леолана

Вы новостей не смотрите ?

Александр Озеров

смотрю в Италии 13 000 погибших в США 3 000...

Belich Roman

Сегодня у них более, чем в Китае... Пробы на вирус берут у 10% процентов обратившехся... Только у тех, кто с признаками... У мертвых не берут...

Александр Озеров

в России так не будет?

Belich Roman

А все расписано заранье, все предсказано...

Александр Озеров

и что там нас ждет?

Belich Roman

Всему свое время...

Александр Озеров

логично..

Belich Roman

Вот сейчас, если все ломанутся за пивом, то водки в магазинах не останется...

Епифания

В России умерло уже примерно 1500 человек, просто вам об этом не скажут, поскольку на носу выборы Путина на всю жизнь, а потом парад Победы

Александр Озеров

В России умерло уже больше но не по это причине

Александр Озеров

токуда такие данные если по официальным только 6.5 тысяч умерло по миру?

Епифания

Данные по России вам по телевизору не скажут

Александр Озеров

а у Вас тогда они откуда?

Леди "Х"

Пол Америки спят на улицах , антисанитария , их разбудят плакат в руки отстоит день с плакатам ..... дадут на пропитание .😯🙏

Александр Озеров

да, только что показывали по новостям