Паника
ну прошло уже больше времени паники нет и зараженных не так уж и много, но их количество растет
Всё растет,и спид и пневмания и рак
столько не будет уже точно, у них как то распространяется взрывообразно уже 12 500 человек
сейчас с Европы 100 000 чел приедут и посмотрим
их изолируют
Точно
что?
уже 93
стремительно догоняем?
да, по деревням он и не пойдет))
у нас нйкто в европу не ездйт
сейчас и в столицах нечего делать)
Ужас
самое главное-они же его и создали против китая,а он видишь и по самим
швах
Да + как метко заметил Комаровский, те, кто по идее должен быть в группе риска, давно уже умерли.
ну у него с логико по всей видимости слабовато.. если вирус всех не коснулся, то от чего они должны были умереть.. от его высказываний?
Нет. Продолжительность жизни, увы, не 90 лет.
ну он это говорит в контексте распространения вируса?
Это без контекста верно. Он, конечно, записывает ролики про вирус, в них и упоминает.
и рост прогрессирует, не спадает?
да, хороших..
И надеемся, что будут именно хорошие.
да, и они непременно будут))
Вам добра... Берегите себя..
взаимно))
а у них примерно столько уже погибших..
что это?
а да, что то туплю)) но явно не так как за океаном распространяется,
а у них уже хаос и паника
или всеобщая беда..
что это?
каких
где?
везде больше..
где?
Италия 8 000
Это официалка Яблоко и неделя а не три