Александр Озеров

В США десять дней назад было заражено вирусом столько же сколько сегодня в России примерно 60. сегодня у них 2000 зараженных. что будет в России через десять дней?

Ответы · страница 8
Татьяна Сентюрева

рада за них,не хрен было его выпускать

Александр Озеров

а стрельнули себе в ногу?

Татьяна Сентюрева

не продумали все то,кто ж знал,что так пойдет

Александр Озеров

сомнительно как то

Татьяна Сентюрева

у меня нет ни грамма сомнений в этом

Александр Озеров

следствие покажет

Морок

Поживем увидим, но думаю в разы меньше

Александр Озеров

медицина лучше?

Света

какая медицина, что вы, в России медицина 😄 Вот в Китае медицина, но увы.... У нас много проспиртованных алкашей))
Например в Перми нет возможности даже маски купить😷. А вообще в России медики что советуют?!!!! Просто мойте чаще руки - вот вам медицина 🙄

Александр Озеров

и принимать сто грамм каждый час

Света

но коронавирус убивает 70% спирт.

Морок

Это обычный грипп, просто кто то решил денег нормально заработать на этом. Китайцы кстати уже несколько предприятий так выкупили, что американцы у них построили

Елена Королева

ничего, у нас все отлично))) как и везде

Александр Озеров

как в Италии?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо закрывать Россию на въезд-выезд.

Александр Озеров

вроде уже закрылись сперва от Китая теперь и от Европы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И сидеть внутри всем. А то наши тетки: мол, съездить, навестить...

Александр Озеров

ну в некоторых странах и метро останавливают и другой общественный транспорт

Ол
Ольга

Это Вам Трамп данные прслал ??? )))))))))))))

Николай Богомазов

Вот вывезут 10 000тыс. И прибывится 1500т.

Александр Озеров

как это?

Николай Богомазов

На этот момент по заграницам застряли 100 000 человек. Вернут их и начнётся

Александр Озеров

ну да, логично.. в карантине отфильтруют, заболевших вылечат, и выпустят.

Т)
Татьяна ))))))))

Успокойтесь... Ни к чему паниковать...

Александр Озеров

а кто паникует, кроме вас?

Александр Озеров

ну а что тогда вопите?

Александр Озеров

спасибо, конечно, полностью взаимен))

Alla Lala

нет никаких 2000 зараженных..это фейк.

Alla Lala

ещё раз: ВСЕ предприятия исправно платят налоги! нет возможности заплатить: объявляешь о банкротстве! А Вы просто враль! в Рашке Путин ОТМЕНИЛ все налоги для миллиардеров! Нет там никаких налогов!

Александр Озеров

банкротство объявляют из-за кредитных задолженностей а по налогам если нет прибыли задолженности не наступает. исключения частники работающие по упрощенной налоговой схеме без бухгалтерии и платящие так называемый вмененный налог. но они для власти погоды не делают

Alla Lala

из-за того, что прибыль становится МЕНЬШЕ, чем налоги! )))) Вы крайне глупы.. если не знаете элементарных вещей.. Из-за того, что налоги сжирают фактически всю прибыль.. закрываются сотни предприятий! У ВАС НЕТ НАЛОГОВ! Вот Вы и не в курсе!

Александр Озеров

Вы дамочка, мало того что элементарно тупы. но еще и грубиянка...

Alla Lala

ну судя по Вашим вопросам.. Вы просто идиот )))

Eva

Ответ из будущего: 1036 человек 😬

Александр Озеров

да, неутешительно..

Галина Сопот

Сколько прикажут .. столько и будет

Александр Озеров

да, в деревню не должен добраться, подобные бедствия издревле густонаселеные города выкашт

Александр Озеров

выкашивала

Галина Сопот

Точно..Добрался до Иркутска - сегодня посчитали одного...

Александр Озеров

ну значит считайте 2

Славяна Майорова

Достали свои Коронавирусом! Хорош

Александр Озеров

кнопка "пропустить" нажмите и делов то..

Славяна Майорова

Мимо пройти не могу, достали панику разводить

Александр Озеров

кроме Вас и подобных Вам, ни кто панику не разводит.
мы информацию сверяем. так что кнопочкой пользуйтесь почаще

Александр Озеров

просто обмениваемся инфой, сравниваем, а Вы кидаетесь...

Сашка
Сашка "Хоплит"

сохраняйте панику, не впадайте в спокойствие😁😁😁

Irina

Ничего, русских вирус не берет 😁

Александр Озеров

судя по скорости распространения так и есть))

Андрей Бабенко

Хер их знает пиздаболов,гонят все.

Просто К

Боишься?

** Катерина **

Как Путин скажет, столько и будет.

Indees Rybckin

Как ему скажут, так и он скажет

** Катерина **

Верно.

** Катерина **

Но многие не понимают, что он фигура управляемая.

Александр Озеров

любой на его месте управляемый пока есть нужда удержаться у власти. был бы царь - суверен, другое дело, а так ему приходится - "и нашим и вашим"

Игорь Пономарёв

БУДЕТЕ СИДЕТЬ ДОМА БУДЕТ МЕНЬШЕ

Александр Озеров

слушаюсь)

Александр Озеров

и Вам того же

Серж)))

Пока у нас меньше прошло 12 дней.

Александр Озеров

а америкосы как будь то вояки..

Серж)))

Эти да. Получше чем канадцы

Александр Озеров

ну в общем и целом да

Александр Озеров

ну это уже другая история))

Вера Гудкова

возможно, у нас другой сценарий

Александр Озеров

гораздо более легкий

Александр Озеров

гораздо более легкий

Вера Гудкова

поживём увидим

Вера Швецова

уже 6 тысяч заражённых в России

Александр Озеров

а у них столько, уже померло..

Вера Швецова

Увы!

Александр Озеров

не легко им наверно особенно врачам..

Вера Швецова

Естественно что нелегко и больным и врачам.

Александр Озеров

да уж..

Вера Швецова

Скоро возможно все закончится

🇷🇺Anna😊

Хватит панику рампространять!

Александр Озеров

Вы не паникуйте и нам не надоедайте своими перепуганным жужжанием

🇷🇺Anna😊

это вы с собой разговариваете?🤣🤣🤣

Александр Озеров

нет я эт Вам говорю, и призываю не паниковать и не доставать этим остальных, обменивающихся разной информацией на сей счет. ЯСНО?

🇷🇺Anna😊

В России много больных, просто диагностика очень медленно работает. Тест этот отсылают черт те куда. И это еще три дня. Да и не всегда у них есть эти тесты, да и не только тесты, лекарства. А в Италии, например, ч/з 3 часа тестирование готово.

Александр Озеров

у нас не на столько много людей ездят заграницу и наверно это силино убережет.
примерно за две недели в США число зараженных увеличилось примерно в 100 раз. вот интересно у нас какие пропорции будут?

🇷🇺Anna😊

у нас же дивет много иностранцев, онм учатся по всей стране, но наш мер сказал, что карнтина в нашем городе не будет

Александр Озеров

ему виднее, но мне кажется что будет все равно.

Сергей Л.

То и будет, как отвертеться то?

Александр Озеров

ну у нас меры адекватные а им все пофиг пока петух не клюнет

Сергей Л.

Та не знаю я подробностей!