Св
Светлана

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СКРЫВАЕТ СВОЕГО ВОЗРАСТА. ЗНАЧИТ ОНА НАГЛО ДОВОЛЬНА СОБОЙ?

Ответы
Ум
Умиление..

Соединитесь с теми, кого вы любите, посредством прикосновения, доброго слова, любящего взгляда. Любовь — это самое драгоценное, что есть на свете.
Наступает ваш сезон любви, время романтики и счастья. В сердце каждого из вас есть жемчужина; закройте глаза и почувствуйте ее. Глазами любви вы увидите и почувствуете бесконечное духовное царство любви. Для тех, кто соединен любовью, не имеет значения ничто, кроме них самих.
Совет
Когда кто-то любит вас, это придает вам силы. Когда вы сами любите кого-то, это придает вам мужества.

ナイ
ナイアガラ

Без комментариев на все 💯+💯

Ум
Умиление..

Примите себя таким, какой вы есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою.
Неудовлетворённость миром начинается с собственной неудовлетворённости. Очень многое из того, что приходит извне, берёт своё начало изнутри, хотя кажется наоборот. (Это такой зеркальный парадокс восприятия: вот вы — внутри, а вот ваш мир — снаружи, но вопрос, «кто первый начал»?) Так что, начинать нужно всегда с себя — не с отражения, а с образа!
Вадим Зеланд

Владимир

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.
Прелестна своей юностью Наяда
Прекрасна в своей зрелости Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов
Другая смелой мудростью и телом.
У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус у редкого вина.
У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья

Владимир

ну не скажу что мода это дорогой и опасный спорт..а тебе просто везет на ихтиандров.

Анна Кутузова

Я просто возле моря живу... 😊

Владимир

то то смотрю на русалку похожа...под водой случайно не встречались?

Анна Кутузова

А ты на какую максимальную глубину нырял и где это было?

Владимир

в средиземном у острова Ираклий..20 метров..

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года
Спсибо за отзыв!

На
Наталия

ВЛАДИМИР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ВЕСНА ПОСЛЕ СТИХОВ СТАЛА ЕЩЕ БЛИЖЕ. 😘

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

На
Наталия

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВЛАДИМИР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ. 😘

Владимир Терентьев

Вам спасибо!

Александр Романов

А почему бы и нет? Ведь внутренняя красота гораздо важнее внешней. И человек который внутренне красив не придает значения своим годам."Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"(Библия; 1-е Петра 3:3,4). Да и смысл скрывать? Мы в любом случае все стареем и дряхлеем, а затем еще и к праотцам отходим.

Андрей

Спасибо за ответ!!!!! 🤝👍👍👍👍👍👍

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Корнет Оболенский

НЕТ ЗНАЧИТ ОНА УМНАЯ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПЛЕННИЦЕЙ ЛОЖНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО С ЖЕНЩИНОЙ О ВОЗРАСТЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, ВЕДЬ ЭТО ГЛУПОСТЬ. ВСЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ЧТО ИДЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ А ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО ЦВЕСТИ БУДУТ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДУМАЮТ ЖЕ СЕБЕ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ, ЧТО САМИ В ДУШЕ СОГЛАШАЮТСЯ А НАРУЖУ ВЫСТАВИТЬ СТЕСНЯЮТСЯ

Vera Yarashevich

Да, она довольна собой, гордо смотрит на жизнь, и года её не страшат. И покуда взгляд от счастья светится,
Будет все, как я того хочу.
Верится вам в это иль не верится,
Мне все в этой жизни по плечу!
И пускай кому-то вдруг покажется:
Заигралась тетка — пустяки!!!
Жизнь моя сладка, пока куражится,
Всем невзгодам-бедам вопреки!

Александр Жаров

Ну, зачем же так сразу "нагло", просто довольна собой и радуется жизни. Как было мне..." Года не имеют значенья, Как в жизни людей, так и стран. Вся жизнь - это только мгновенье, Как капля и есть океан." (на стихи.ру) :)))

Наталья

Вам серьёзно нравится вся эта инетовская цитируемая лабуда?😁 Просто сейчас уже и не модно его скрывать. Скорее, его выставляют напоказ те, кто пользуется услугами косметолога... или кому с генетикой повезло)

ナイ
ナイアガラ

Можно подумать, вы можете что то придумать новое, что потянет на Нобелевскую премию)

Наталья

На премии не претендую.

ナイ
ナイアガラ

Ну вот и фффсё,,, живите с миром) не судите и несудимы будете))

Наталья

Ну почему фффсе наровят обидеться😃 ,а не молча принять к сведению

ナイ
ナイアガラ

Ну так вы, собственным примером и показали, что не можете принять к сведению и промолчать, а иначе просто пропустили бы вопрос))) а обижаться это удел слабакоФФ,, а за мной просто не заржавеет)))) 😉

Саша Аут

И так тоже бывает. но может она устала скрывать, может ей никто не нужен и пофиг на всех, может быть что угодно, если покопаться. причин будет много, вот скрывает всегда по одной причине - молодится.

Ольга Платонова

А смысл скрывать? Видно же, что не шашнадцать😂

Саша Аут

Оля, сам в шоке)

Александр 505

любой женщине есть что скрывать...... хорошо.... если она это делает по-умному....... со вкусом.... и самоиронией...))))))))) а это происходит тогда..... когда у неё в семье всё хорошо....)))))))))

Алла Александровна

Да просто выглядит она хорошо

Александр 505

дай Бог всем.....такую генетическую предрасположенность....))))))))))

Алла Александровна

Не всем она дана конечно

Зайтуна Халикова

бред какой-то...почему нагло довольна собой?...здоровый человек вне зависимости от возраста наслаждается жизнью... хоть женщина, хоть мужчина!...а в чём наглость то?

Татьяна Л.

Почему нагло, да еще довольна? Это просто уверенная женщина, зачем скрывать, от кого и что от этого изменится? Я не понимаю. Как говорят: Мои года - мое богатство.

Татьяна Л.

Спасибо, Наталия. Букет супер!!!

На
Наталия

ТАТЬЯНА, ВСЁ ДЛЯ ВАС.

Татьяна Л.

Спасибо, еще раз, искренне

Валентина

А почему нагло ? Разве это плохо быть собой довольной ? Даже в Библии сказано " Люби ближнего как САМОГО СЕБЯ ".Если не будешь собой довольна , тем более -другими

На
Наталия

😍 ЗДОРОВО.

Валентина

Это Творец так к людям относится ...и нас так учит ...

Сара Фомина

Пусть женщина будет довольна собой, зато она искренняя. Мне такие люди не попадаются. Мне всегда попадаются люди корыстолюбивые. Мне с ними очень тяжело.

Любовь

Наглость для кого-то вторая натура, а я просто радуюсь, что такой меня создала матушка природа и дала дожить до моего возраста! Не всем даётся такой шанс!

Андрей

Желаю вам и дальше радоваться ещё долгие годы.....спасибо за ответ.👍🙂

Любовь

Благодарю!🤓🤝

Виктор Александрович

вот кстати интересно, а если не скрывает, но в открытую говорит я выгляжу на и меньше на не мало?, то с этим как, как у женщины спрашиваю, чтобы знать

Анна Кутузова

Ууу... батенька как напутали... 😊 не скрывает, это же не значит что орёт всем сколько лет, просто не умалчивает, если спрашивают...

Виктор Александрович

наверное если спрашивают точно не говорит, если люди знают и им говорит я выгляжу на столько - то

Анна Кутузова

Меня это как-то не заморачивает... я свой возраст не скрываю... 😊

Виктор Александрович

а мне сами здесь дают не приходиться замарачиваться скрывать или нет, то за 50, то дяденька 89, так что мне проще, кому сколько нравится столько и есть

Анна Кутузова

Про реальность речь, а тут... 😄😄😄

Наталия Татарчук

Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…))

Yuri Kornyuhin

От себя не убежишь. И зачем его скрывать, когда возраст женщины видно по её лицу и по рукам. Как говорится сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

Виктор Стрелков

На каждый товар есть свой покупатель, ну а как бы женщина не выглядела хорошо, если это глупая женщина(простите) то никакая красота не поиожет

На
Наталия

😞 да согласна. 😘