Li
Limpopo

А у Вас есть история в коллекцию "Палата номер 6"? Поделитесь?:-)

Ответы · страница 3
Анастасия Власова

Есть. У нас была училка по истории. Однажды она проходила мимо парты моей одноклассницы, взяла у нее с парты ластик и откусила кусочек))

Люба

Я работаю в учреждении в котором во всех палатах проживают люди со своими тараканами.так что историй много.но....-конфиденциальность

Ole Look Oye

боремся с кафирами, муртадами, мушриками, шаббихами, харбийями, мунафиками, рафидитами и хизбшайтанами.
ВИЛАЯТ МОСКВА! нормально?

Сергей Игнатьев

Псих стоит на крыше и мочится внизу проходит комиссия он перестал.Комиссиядумает выздоравлевает,а больной,еще за струю сдернут.

Серега Стародубцев

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит: - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам

Microsonya Www

а что тут делиться одна фраза на работе " вы там на офисе совсем обнаглели и офигели, а бухгалтер вообще сатанизм разводит")))))))))

Лена

Я работаю в сфере образования 30 лет. Все что делает ЕД в профессиональном образовании - это события из серии палата номер 6....

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Народ,не знающий,не читающий,НЕ ВЫПОЛНЯЮЩИЙ КОНСТИТУЦИОННЫЕ нормы ПРАВА,естественным образом попадает в отряд больных...

Катя Олейник

оооо,ты тоже на неё подписана,круто,приятно видеть тут палаточников-единомышленников,но моей истории там нет,а твоей?

Илья Кирсанов

да у меня целая книга! Приведу 2 короткие рекламы. "Росдорстрой, мы кладем на совесть". "Набор для маникюра и педик юра."

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Илона Горохова

конечно) каждый день, когда вызывает директор к себе, коллекция пополняется новыми страницами из жизни палаты №6

Илона Горохова

Сергей Яночкин

Историй море. Проходил психиатрию в больнице "На Пряжке" (Ст.Петербург). Рассказывать нельзя, врачебная тайна.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Леонид Слукин

Из мрака вызванные к свету , мы вновь расходимся во мрак , и очень разны в пору эту мудрец , мерзавец и дурак

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

конЭш....я с моим товариСЧем Серёжкой там уже лежим....Задунайский,к нам гости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 😎 😉

Оксана Егорова

страшно такими историями делиться-люди со мной общаться перестанут-и больше вопросы задавать не будут

Светлана Соловьёва

Увы, как-то не собирала...Но с удовольствием посмотрю Вашу коллекцию! Идея интересная, я бы занялась...

Артур Байдаев

дурень один колёс перехватил лишка,пощупал пульс,пульса нет,всю ночь зарядку делал.лично наблюдал